Новый шаблон для страницы

Здравствуйте, мне необходимо создать страницу с собственным дизайном на shop-script 6, я создала файл new.html

Как мне его тебе подключить и отобразить на сайте? Чтобы урл был: мой сайт/new/

1 ответ

• 0

Если речь о странице с основным контентом, то проще сделать обычную текстовую страницу, smarty код в них доступен. Если же нужно для каких-то других целей, то лучше плагином реализовать, но можно и в шаблонах темы вывод сделать аля:

{if $wa_url == '/new/'}
    {include file="`$wa_active_theme_path`/new.html"}
    {/if}

• +1
      Vika Lobova Vika Lobova 23 августа 2015 01:32 #

Эту конструкцию мне в любом месте темы вставлять? в хедере или где-то определенно?

• +1

Я не очень понимаю что Вы сделать пытаетесь поэтому точно сказать не могу, насколько я понимаю вам нужно что-то вроде расширенной версии https://github.com/webasyst/webasyst-framework/blo...сделать, сложно сказать - структуры тем имеют различия.

• +1
          Vika Lobova Vika Lobova 23 августа 2015 02:44 #

Нужна страница на которой будет только хедер такой же как на магазине, остальное все новое. Как мне реализовать чтобы страница была новая и со своим шаблоном?

• 0

"Как" я уже написал, тут скорее вопрос "где"..

Самый простой (но и самый напряжный) вариант это сделать дополнительное поселение типа Сайт с одной этой страницей, потом привязать к нему тему дизайна созданную под этот случай.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите