Error #0

Добрый день!

Недавно появилась следующая проблема, при заходе на сайт выскакивает сообщение об ошибке (см. скриншот)

Как ее можно решить?

7 ответов

• 2
    Михаил Ушенин Webasyst 18 августа 2015 05:16 #

Если вы редактировали файл wa-system/autoload/waAutoload.class.php, восстановите его до оригинального состояния. В частности, убедитесь в том, что эта строка в этом файле у вас выглядит именно так:

'waAppSettingsModel' => 'webasyst/lib/models/waAppSettings.model.php',

• 1
    Илья А 18 августа 2015 05:31 #

Спасибо, уже какие-то движения пошли :)

В том то и дело, что никто ничего не трогал..

Меня немного смущает, что к некоторым моделям нет путей, так должно быть?

....

'waApiAuthCodesModel' => '.model.php',

'waAnnouncementModel' => '.model.php',

'waContactCategoriesModel' => '.model.php',

'waContactCategoryModel' => '.model.php',

'waContactDataModel' => '.model.php',

'waContactEmailsModel' => '.model.php',

....

Заменил [waAutoload.class.php] файлом-оригиналом и теперь получаю такое сообщение

• +2
      Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 18 августа 2015 06:33 #

Где вы взяли файл с такими путями? У меня так:

'waApiAuthCodesModel'      => 'webasyst/lib/models/waApiAuthCodes.model.php',
      'waAppSettingsModel'       => 'webasyst/lib/models/waAppSettings.model.php',
      'waAnnouncementModel'      => 'webasyst/lib/models/waAnnouncement.model.php',
      'waContactModel'           => 'webasyst/lib/models/waContact.model.php',
      'waContactCategoriesModel' => 'webasyst/lib/models/waContactCategories.model.php',
      'waContactCategoryModel'   => 'webasyst/lib/models/waContactCategory.model.php',
      'waContactDataModel'       => 'webasyst/lib/models/waContactData.model.php',
      'waContactDataTextModel'   => 'webasyst/lib/models/waContactDataText.model.php',
      'waContactEmailsModel'     => 'webasyst/lib/models/waContactEmails.model.php',
      • +1
        Илья А Илья А 18 августа 2015 06:35 #

Такие пути уже были когда я открыл файл.

Сейчас заменил его оригиналом и наблюдаю ошибку, которая на скриншоте в сообщении выше..

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите