Сделать сортировку в инсталере Бесплатные и Платные плагины

5

Очень не удобно все скролить и искать бесплатные плагины, или только платные можно и сортировку сделать.

15 комментариев

• +5
    Владислав Горлов Владислав Горлов Webasyst 14 августа 2015 12:19 #

Если ну очень хочется, то это можно сделать ручками:

Ссылку installer/#/plugins/shop/

модифицируем до одного ил следующих состояний:

installer/#/plugins/shop/&commercial=false

installer/#/plugins/shop/&commercial=true

• +4

Навскидку, не пойму суть полезности предложения. Мне казалось, при поиске плагинов ориентируются на его функционал, а не на платность/бесплатность, и, в случае если функционал устраивает, наступает пора оценивать соотношение "необходимость плагина"/"его стоимость". Тут же, похоже, речь идет об обратном процессе: дешево/бесплатно - значит нужен. Что-то не так с логикой, имхо...

• +2
    Алеша Алеша 17 августа 2015 15:20 #

Присоединюсь к Андрею, сперва смотрю все бесплатные, читаю про них, бывает что разработчик выкладывает его бесплатным на некоторое время, тут кто успел. Ну а потом уже иду по платным, по их функционалу. Так же можно добавить сортировку с возможность поставить дату их появления в системе, из разряда, что проявилось после 01.08.2015, так в конце июля я пролистал все плагины, и потом уже смотрю все что появилось позже.

• +1

Это было бы очень полезным.

• +1
    Leva Leva 13 августа 2015 10:27 #

Да конечно функционал на первом месте, но и бесплатность это в первую очередь.

Я сначала ищу бесплатные плагины, и просматриваю все что предлагают и уже приходит понимание нужен он или нет для моего магазина, потом если нет того что я хочу то начинаю искать уже в платных.

Сейчас при просмотре все в кучу слито, да, их не так много и можно и так все просматривать, а при увеличении количества плагинов этот процесс займет кучу времени.

В общем фильтры по платности и бесплатности, и уже по функционалу думаю будут полезными, не все пользователи движка продвинутые разработчики и знают какой плагин для чего нужен.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите