Начали вываливаться предупреждения в Инсталлере

Warning: filemtime(): stat failed for /var/www/*******/public_html/*******/wa-cache/apps/webasyst/cache/app_settings/installer.php in /var/www/******/public_html/*******/wa-system/cache/waVarExportCache.class.php on line 30

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/*******/public_html/*******/wa-system/cache/waVarExportCache.class.php:30) in /var/www/******/public_html/******/wa-system/response/waResponse.class.php on line 125

В чём может быть проблема? Данная хрень меняется с периодичностью на 500-ую ошибку.

1 ответ

• 1
    Михаил Ушенин Webasyst 11 августа 2015 11:01 #

Изменились права доступа к файлу /var/www/*******/public_html/*******/wa-cache/apps/webasyst/cache/app_settings/installer.php?

• -2
      Злой Димон Злой Димон 11 августа 2015 11:57 #

лично я не менял, может на хостинге мудрят...

а какие должны?

• +1
        Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 12 августа 2015 04:32 #

Минимум нужны права доступа для чтения, чтобы PHP-скрипт мог прочитать содержимое директории и свойства находящихся в ней файлов.

• -1
          Злой Димон Злой Димон 12 августа 2015 04:43 #

Да, у меня на хостинге происходят какие-то неясности. С понедельника началось. Все каталоги, создаваемые скриптом, получают права 771, а файлы 664, хотя если создать каталог из панели управления, то он получит по умолчанию 755 и 644 соответственно. Поэтому кэш работает некорректно, пропадают картинки, вываливается ошибка 500, 503.

В поддержку написал, пока молчат. Вчера писал просто по поводу ошибки 500, отмазались, что у меня не хватает памяти, нужно переходить на другой тариф.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите