Две витрины с разными дизайнами

Здравствуйте.
Не могу создать витрину с клоном темы. Нужно сделать переделку темы, и нужно чтобы одна витрина оставалась рабочей для посетителей, а на другой витрине я хочу править этот дизайн. Дизайн "Удобная Покупка" Бьюсь уже целый вечер, никак не настрою. У меня изменения срабатывают в двух витринах.
Подскажите, что делать?
Спасибо!

6 ответов

• 1
    Алексей Webasyst 6 августа 2015 14:13 #

Для создания полной автономной копии вам необходимо создать копию родительской темы - обычно это тема Сайт. И тогда уже копию указать родительской для вашего клона темы Магазина.

• 1

Спасибо! Но все равно, если я вношу изменения, они срабатывают везде. А мне нужно править дизайн только одной витрины. Не получается никак у меня.

• 1

Получилось сделать. Сделал так:
    1. Сделал клон темы приложения Сайт.
    2. Создал клон темы приложения Магазин.
    3. Указал приложению Сайт, родительскую тему(этот клон который только что создал):

4. Приложению Магазина также указал родительскую тему:

я так понял, нужно и в приложении Сайт и в приложении Магазин указать одинаковую родительскую тему.
    Из за того, что я только в приложении Сайт указывал родительскую тему, у меня ничего не получалось.

Спасибо! Всем за ответы, подсказки, и наводки! Наконец дошло до меня, как до жирафа ))

• 1
    Алексей Webasyst 7 августа 2015 04:52 #

Для сайта не надо указывать родительскую. Он сам себе родитель.

• 1

Согласен! Для сайта не надо выбирать.

• 1
    evomotus 18 мая 2020 11:47 #

спасибо

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите