Добавление услуги (чекбоксы типов товаров)

Здравствуйте!

При добавлении услуги автоматом проставляются чекбоксы на все типы товаров, к которым будет применена услуга. Кнопки отметить все или убрать выделение со всех нет. У меня несколько сотен типов товаров, приходится при добавлении каждой услуги 10 минут снимать чекбоксы с типов. Можно ли сделать кнопку "снять выделение со всех"?

p.s. и опять тема создалась в помощи, хотя создание запустил из раздела Идеи и предложения

1 ответ

• 1

можно плагином реализовать

Вообще не плохо бы иметь это в коробке. Списка характеристик, в настройке вывода фильтра категории, это тоже касается

• +2
      Константин Егоров Константин Егоров 6 августа 2015 09:44 #

А еще группировку характеристик по типам товарам там же - в настройке вывода фильтра категории. И вывод выбранных характеристик у каждого продукта в админке (там где вывод никому не нужного графика продаж).

У меня больше 150 характеристик. Мозг кипит и взрывается, когда нужно проставить какие-либо фильтры для категорий...

Павел, возьметесь?

• +1
        alex3d alex3d 6 августа 2015 09:49 #

у меня около 10 000 характеристик и ничего, справляюсь ))

Заходите в настройки категории, включаете фильтрацию, у вас выводится весь список характеристик к выбору.

В верхнем меню браузера выбираете Изменить > Найти и вводите название нужно характеристики, я таким образом быстро фильтры проставляю

• +1
          Константин Егоров Константин Егоров 6 августа 2015 14:23 #

И вы наизусть знаете, к каким типам товарам относятся все эти 10 тыс характеристик?

Я упустил еще один момент - не только группировку хар-к, но и автоматически выводить только те (характеристики и группы характеристик), типы товаров которых присутствуют внутри этой категории.

Например, внутри категории находится 3 типа товаров со своими характеристиками. Значит в настройке фильтрации выводить только те характеристики, которые относятся к этим 3-м типам товаров.

• +1
            alex3d alex3d 6 августа 2015 14:28 #

я делаю так: открываю 1-3 товаров в категории, для которой настраиваю фильтр, во фронтенде и смотрю какие у них есть характеристики, выбираю по каким фильтровать и ищу их в том списке поиском по странице. все делается сочетанием ctrl+c > ctrl+v

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите