Не списывается товар со склада после "Восстановлен"

Здравствуйте, хочу обратить внимание разработчиков на неверную логику списания со склада товаров после восстановления заказов.

При оформлении заказа товар списывается со склада, при удалении товары возвращаются обратно. Но! Бывают ситуации когда удаленный заказ приходится восстанавливать. И при этом товары повторно НЕ списываются.

У меня это уже несколько раз привело к неприятным ситуациям, когда товар числится в наличии, а на самом деле его уже давно продали. При политике строгого учета товаров и гарантированно точной информации о наличии на сайте это совершенно нехорошо. И главное, совершенно непонятно как этот несчастный восстановленный заказ списывать, если только каждый входящий в него товар редактировать вручную, что категорически неудобно.

1 ответ

• 1
    Злой Димон 3 августа 2015 16:11 #

у меня была такая ситуация только на заказах, которые были оформлены в старой версии движка, а потом был переезд на новую версию. Так вот при удалении и восстановлении заказа, оформленного до переезда, движение товаров не происходило. С остальными заказами всё нормально.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите