после обновления движка некорректно работает плагин "массовое редактирование цен"

У меня был куплен плагин "Массовое редактирование цен", в котором уже поддерживается работа со множественными артикулами. Последнее обновление движка вступает с ним в конфликт и мешает нормально пользоваться доступными прежде возможностями.

Очень прошу технических специалистов WebAsyst исправить данный конфликт.

5 ответов

• 1
    Алексей Webasyst 29 июля 2015 19:31 #

Обратитесь к автору плагина для внесения исправлений.

• +1
      carrrot carrrot 29 июля 2015 20:39 #

Алексей, считаю верным обратиться именно к разработчикам движка, потому что, раз уж решили расширять функционал за счет сторонних разработчиков (и зарабатывать на этом), то учитывайте работу уже выпущенных продуктов и интересы тех, кто их приобрел.

• 2

Ха. А там не все так просто. В обновлении появилась возможность тоже редактировать цены из списка. Но оно не работает с товарами с несколькими артикулами и не умеет редактировать закупочные, зачеркнутые и прочие. Только количество и продажные. То есть заведомо менее удобное, чем в плагине.

Зато умеет проверять права.

Автор, честный человек, не хочет отключать events на doubleclick по полю с ценой/количеством и отключать встроенный функционал. Грустит, думает, что делать :-/

• 1

Решение для тех, кто не в облаке.

Найти файл /wa-apps/shop/js/product/list.js и переименовать его во что-нибудь другое, чтоб остался на всякий случай.

На его масто положить вот этот, без встроенного редактора https://gist.github.com/SergeR/75975cab93a2e818c3c...

Это все на ваш страх и риск. Если что-то испортится, я не виноват.

• +1
      carrrot carrrot 30 июля 2015 14:28 #

Сергей, спасибо большое)

Только Последние два предложения меня напугали - если я сохраню старый файл, что может еще испортиться?

• +1

ну мало ли какие кнопки не заработают. Я только посмотрел, что форма открывается и, вроде, все нормально сохраняется. Восстановите старый файл если что

• 1
    carrrot 30 июля 2015 14:46 #

А еще мне интересно - почему удалили часть названия темы: "Техническим специалистам Вебасист..." ?

Разработчики, обращаюсь к Вам здесь, как Вы и просили:

Я не хочу воспользоваться платной услугой специалиста Webasyst, а хочу получить уже оплаченную услугу.

• 1
    carrrot 3 августа 2015 07:08 #

Сделали обновление, вроде все работает!

Большое спасибо за реакцию!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите