Формат цен

Приветствую, такой вопрос: вывожу {shop_currency($product.price, $product.currency)} - выдает "4 123 руб."

Вывожу цену другого артикула у этого же товара на этой же странице

{foreach $product.skus as $sku}

{shop_currency($sku.price, $sku.currency)}

{/foreach}

- выдает "4123"

Где мне привести вывод цен в едином формате? Избавиться либо от пробела в главной цене, либо добавить пробел в ценах других артикулов этого же товара?

От руб. я избавился, заменив 'sign_html' => '',

В RUB.php

4 ответа

• 1

Разве у артикула есть значение валюты? Я имею в виду ваше $sku.currency. Наверное, стоит обращаться к значению валюты товара, а не артикула: $product.currency.

• 1

"Избавляться" нужно не в RUB.php, а в currency.php.

• 1
    Кирилл Протасевич 21 июля 2015 05:30 #

Меня не руб. интересует, а пробел после каждых 3 цифр

• 2

Пробел, кажется, можно исправить только в системном файле wa-system/locale/data/ru_RU.php в строке

'thousands_sep' => ' ',

Однако после установки обновлений это изменение будет потеряно.

Чтобы изменение не потерялось, можно попробовать создать копию этой локали, например, с кодом ru_MY, внести в копию нужные изменения, добавить идентификатор этой локали в файл wa-config/locale.php, затем скопировать файлы локализации (фреймворка, магазина и других используемых приложений) в папки с именем новой локали, очистить кеш в Инсталлере и выбрать новую локаль в свойствах поселения магазина (и поселений других приложений при необходимости), чтобы её свойства применились ко всем строкам, которые отображаются на сайте. Может и в свойствах своего пользователя-контакта выбрать новую локаль, чтобы видеть это изменение в том числе в бекенде.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите