502 Bad Gateway

Пару дней как создали сайт, еще ни кто о нем незнаем, пока только наполняем, и уже несколько раз появлялась ошибка 502 Bad Gateway.

Задавали вопрос программисту, который делал нам сайт, он предлагает переходить на его хостинг.

Наш хостинг http://timeweb.com/ru/

Тариф 2xOptimo (http://timeweb.com/ru/services/hosting/)

Подскажите в чем может быть проблема и как ее можно решить?

13 ответов

• 1
    Эрик Webasyst 13 июля 2015 01:22 #

Сообщите при каких условиях возникает ошибка, на какой странице. Адрес сайта и скриншот также могут помочь разрешению проблемы.

• +1
      Saturn Saturn 13 июля 2015 04:19 #

Наблюдал возникновение ошибки в адмике, последний раз была просто открыта админка, ни каких работ на сайте не велось. Серфил совсем другие сайты. Смотрю на странице ошибка 502 Bad Gateway

• 1

Как правило, такая ошибка говорит о нестабильной работе серверов хостинга. Ваш хостинг-провайдер сообщит вам дополнительные подробности о причинах возникновения ошибки.

• 2
    amikhail 18 февраля 2016 05:05 #

Сегодня вываливается 502 bad gateway, находился в админке, в редакторе шаблонов и в настройках

Сайт находится у вас в Облаке

p.s. Сейчас сайт тоже не работает :(

• +2
      KSS KSS 18 февраля 2016 05:21 #

Ага ))) Ушенин уже ответил )))) Как правило, такая ошибка говорит о нестабильной работе облака )))

• 2
    KSS 18 февраля 2016 05:23 #

Ответ саппорта

Сегодня 13:19

</header>

В настоящее время имеют место временные технические неполадки в работе серверов облака Webasyst. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего разрешения возникшей проблемы. Примите наши извинения за временные неудобства!

• 2
    Александра Вьюгина 18 февраля 2016 06:37 #

Есть прогноз через сколько все это закончится?

У меня все по классике жанра - я сегодня перешла с плюса на прошку - и уже второй час смотрю на 502.

Ясно, что связи никакой, но у меня от таких совпадений глаз дергается.

• 1
    Dmitrii 18 февраля 2017 17:34 #

Кстати у меня такая же ошибка переодически появляется, хостинг говорит нужно проверить частые запросы в админке со своего айпи. А что там проверять? Я ему отвечаю что это работает движок, один раз в в минуту обращается к серверу. В логах чисто, сейчас наблюдаю что ошибка реже появляется, но все равно появляется.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите