Размещение товара в определенной витрине (поселении)

Здравствуйте.

Никак не найду, как можно разместить товар в определенную витрину (поселение), а не выводить его во всех витринах.

Нашел как категорию вывести в определенной витрине, а с товаром сложнее))

Сразу еще один вопрос, есть ли возможность во всех витринах выводить все категории, но в тех витринах, где в категории нет товаров, то её не выводить?

8 ответов

• 1
    1. В свойствах витрины выберите, товары каких типов нужно отображать на этой витрине, и присвойте своему товару один из типов, коотрые вы отметили в настройках этой витрины.
    2. Думаю, будет проще (хотя и может занять некоторое время для выполнения ручной работы) просто отметить в свойствах каждой категории, на каких витвинах её нужно отображать.
  • 1
    Георгий 7 июля 2015 06:33 #

Михаил, спасибо за ответ.

Нет ли возможности просто при редактировании товара отмечать в какой витрине его отображаться, например у меня 3 витрины, товар отображается в двух из них, а другой товар например отображается только в 1 витрине.

• +1

При редактировании товара можно только указать его тип, витрину выбирать нельзя (разве только плагин такой поискать или заказать).

• 1
    Георгий 7 июля 2015 07:08 #

жаль, я уж думал нашел то, что нужно из коробки)

Скажите, где лучше заказать такой плагин, сомневаюсь что такой есть готовый

• +1

Сомневаюсь, что такой плагин когда-то появится.
      Разделение товаров по витринам возможно только по типам товаров.

Почему вы не можете сделать разные типы товаров и настроить для каждой витрины товары каких типов показывать на них?

• 1
    Георгий 7 июля 2015 08:05 #

потому что типы одни и теже во всех витринах будут, а вот товары в разных витринах разные

• 1

Встала такая же задача, у товаров, тип один и тот же, но витрины должны быть разные.

1) Не хочется положить миллион разных типов товаров для каждой витрины.

2) Не возможно разместить один товар на разные витрины, приходится делать дубль с другим типом товара.

На мой взгляд это очен не логично и хотелось бы иметь возможность из коробки, указывать к какой витрине относить товар, в не зависимости от того к какому типу товара он принадлежит...

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите