Как вставить определенный "список товаров" в нужную категорию?

Друзья, здравствуйте! Помогите решить задачу.

нужно вставить код списка , например "лучшие веники 2015", в определенную категорию, к примеру "веники". Чтобы человек зайдя в категорю веники увидел бх-слайдер с лучшими вениками 2015 года.

помогите с этим.

19 ответов

• 2

Как получить код списка знаете похоже?

Можно выяснить ID категории (например через админку) и потом в шаблоне category.html добавить код

{if $category.id == ID_КАТЕГОРИИ}

код списка

{/if}

• 1

А я б сделал по-другому... В категория где нужны такие списки прописал дополнительный параметр, значение которого указал бы такое ж как id списка, а в шаблоне проверял есть ли у категории такой доп.параметр, если есть, то проверял бы есть ли список с таким id, и если есть - выводить. Удобно и универсально, имхо.

• 2

А я б сделал по-другому... В категориях где нужны такие списки прописал дополнительный параметр, значение которого указал бы такое ж как id списка, а в шаблоне проверял есть ли у категории такой доп.параметр, если есть, то проверял бы есть ли список с таким id, и если есть - выводить. Удобно и универсально, имхо.

• 1
    Роман Петунин 4 июля 2015 16:46 #

У меня не получается победить переключения этих страниц.. хоть и стоит в настройках lazy loading они при добавлении кода вылазят и портят мне жизнь сбивая всю страницу.

{if $category.id == 8}

{$products = $wa->shop->productSet("duhovki-top")}

{include file="list-thumbs-mini.html" products=$products}

{/if}

При этом и основная категория сбивается и товар не весь подгружается... строчки 3 при этом последние

• 1
    Роман Петунин 4 июля 2015 16:52 #

Вот расположение кода

• 1
    Роман Петунин 5 июля 2015 06:38 #

Друзья, всё еще актуально!

• 1

Попробуйте так:

{if $category.id == 8}
    {include file="list-thumbs-mini.html" products=$wa->shop->productSet("duhovki-top")}
    {/if}

• 1
    Евгений 6 октября 2015 05:30 #

У меня код убивает подвал, при подстановке в категорию. Если по образцу автора:

{if $category.id == 88}

{$products = $wa->shop->productSet("duhovki-top")}

{include file="list-thumbs-mini.html" products=$products}

{/if}

• +1
      Евгений Евгений 6 октября 2015 06:33 #

Дело оказалось не в этом, подвал пропадал из-за товаров, причину еще не нашел, но если определенные товары скрывать то все исправляется.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите