Покупка Shop-Script 5

Добрый вечер.
Покупаю скрипт своему клиенту. Но у меня возник вопрос, связанный с правами собственности. А именно то, что лицензию хочу передать клиенту(владельцу домменого имени). Следовательно, вопрос: лицензия выдается на домен или на покупателя (если на покупателя, то нужно составлять заказ от его имени? (создавать новую учетную запись?))
Спасибо!

3 ответа

• 0
    В данный момент возможности перерегистрации лицензии на Shop-Script 5 в Центре заказчика не предусмотрено, поэтому правильнее и проще всего в данном случае было бы создать для клиента новый аккаунт в Центре заказчика, и сделать приобретение на него.

Возможность перерегистрации лицензий мы еще обсуждаем и постараемся сделать решение для подобных ситуаций в будущем.
  • 1
    Владимир, если вопрос еще актуален свяжитесь со мной по контактам с сайта http://webasyst.shop-script.org/ я Вам расскажу как лучше сделать. Тут есть некоторые нюансы требующие уточнения. Например нужны ли клиенту финансовые документы для проводения покупки по бухгалтерии (для предприятия) или достаточно просто самой лицензии (для частника).

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите