Посоветуйте тему для нового сайта

Нужен совет бывалого))

Посоветуйте какую приобрести новую тему к сайту с наиболее дружественным интерфейсом?

Под дружественным интерфейсом понимается следующее: 

- как можно меньше кликов мыши по экрану

- все менюшки открываются при наведении мыши

- фотографии товаров в категориях пролистываются движением мыши по полю

- фотографии в категории не закрываются иконками добавить в избранное, к сравнению и прочей ерундой

- фотографии в карточке товара перелистываются при наведении мыши

- меню категорий можно расположить или изначально расположено горизонтально 

- при пролистывании мышью окна с товарами до подвала сайта доступ к меню категорий плавает всегда либо с левой стороны, либо на верхней строке и, опять же, при необходимости выбора новой категории просто открывается наведением мыши на иконку меню. Видел подобное решение у одного разработчика, удобно, плавающая строка вверху окна закрепляется при скролинге, но по нему надо кликать чтобы открыть

-  после выбора артикула и количества, товар сразу попадает в корзину, без дополнительного подтверждения, без лишних кликов, просто сразу в корзину

- фильтр товаров находится над товарами, не слева или справа и не мешает просмотру . Это для того, чтобы не надо было скролить колесо, чтобы найти нужный тебе фильтр до самого подвала

Похоже я сейчас описываю интерфейс Вайлдбериса )))

4 ответа

• 2

все указанное вами настраивается в любой топовой теме. Темы в этой платформе очень гибкие. Посмотрите Ахеад, из него все это можно сделать за 3-4 дня, еще кучу чего сверху добавить.

• 3
    K.Aleksey 25 марта 2023 12:48 #

Под ваши запросы подойдёт  темы InSale Pro , а если у вас товар с артикулами  в карточке применим к продажам  дробными частями, комплекты, цена погонного метра  и др. измерения  то это InSale Premium .  Данные темы очень гибкие в настройках , я сам приобрёл и могу советовать. 

• 1
    Ярослав М 29 марта 2023 12:40 #

Всем спасибо за рекомендации!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите