Как исправить год в самовывозе?
Доброго времени суток! Не могу найти где исправить данный косяк с годом. Во дворе 22й год а тут будущее показывает) Внастройках плагина все верно стоит GMT Москва +3

Доброго времени суток! Не могу найти где исправить данный косяк с годом. Во дворе 22й год а тут будущее показывает) Внастройках плагина все верно стоит GMT Москва +3
9 ответов
Расписание работы магазина у вас как настроено?
а в настройках способа доставки?
Вот:
«Заказы на выдачу» совпадают со временем начала рабочего дня, отсюда ошибка. Измените в столбце «заказы на выдачу» на более поздний час чем 11.
Спасибо
Время «Заказы на выдачу» должно быть между началом и концом рабочего времени. У вас оно совпадает с началом.
Благодарю ошибка исчезла
В плагине Самовывоза было бы неплохо добавить пояснение, чтобы с полем "Заказы на выдачу" снизить риск возникновения подобных нелепых ошибок при настройке.
В настройках режима работы магазина такое пояснение есть, хотя, подозреваю, что его всё равно никто не читал как обычно и бывает, но интуитивно режим работы настроили верно, а вот для настройки Самовывоза уже интуиции не хватило. :)))