Два вопроса: как убрать адрес почты в отзывах и про доп описание категорий Есть решение

Доброго времени суток!

Прошу помощи с двумя простыми (для Вас) вопросами про SS6 (тема шаблона Фламинго)

1. В отзывах о товаре посетители должны заполнить: имя, email, заголовок отзыва, оценить, сам отзыв и капчу. Как сделать, чтобы их адрес почты не отображался рядом с комментарием на странице отзывов, либо (лучше) сделать его не обязательным. 2. Нужно сделать доп описание внизу страницы категорий. Подскажите, как реализовать. Для страниц брендов в шаблоне есть подсказка:

Чтобы вывести дополнительное описание добавьте в нужном месте (например, в самом конце) в шаблон search.html код:
{if !empty($brand.seo_description) and $wa->get('page', 1) == 1}{$brand.seo_description}{/if}

Что и где можно написать, чтобы так же просто выводить дополнительные описания к категориям внизу страницы?
Спасибо за ответ.

5 ответов

• 1
    Михаил Ушенин Webasyst 29 июня 2015 04:50 # Решение

Давайте сделаем так: я постараюсь ответить на ваш первый вопрос, я для второго вы создадите отдельную тему. По разным вопросам лучше создавать на форуме разные темы. В противном случае в случае длинных обсуждений все комментарии превратятся в нечитаемую кашу.

1. Поищите в теме дизайна файл с именем вроде review.html и удалите в нём фрагмент с упоминанием {$review.author.email} или другой подобной строки, если именно такого фрагмента вы там не найдёте.
    2. ***
    • +1
      Arhi Arhi 29 июня 2015 11:10 #

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно сделать не обязательным поле емейл ?

• +1
        MargoM MargoM 29 июня 2015 11:29 #

Так Вам (в том числе) выше ответили - создавайте отдельную тему для каждого вопроса. Это тема для "email в отзывах", решение есть

• +1
      Евгений Попов Евгений Попов 3 декабря 2018 23:24 #

этот метод не работает, так как поле email  является обязательным и в случае его удаления форма просто не отправляется

• 1
    MargoM 29 июня 2015 04:58 #

Большое спасибо за ответ и помощь с вопросом №1.

Второй вопрос уже решился установкой доп. плагина на 239 руб за 5 мин. Если вы не против - не буду заводить для него тему.

Это мое первое обращение, теперь буду составлять запросы правильно.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите