Форма подписки приложения "Рассылки"

7

Сделайте возможность изменять внешний вид формы подписки (css+html) через шаблоны. Сейчас приходится изменять стандартную форму и при каждом обновлении приложения "РАССЫЛКИ" дизайн формы слетает(

11 комментариев

• +4

А я б так сказал:

Дайте возможность изменять внешний вид всех форм (регистрация, подписка, авторизация, личный кабинет и т.д.) а то танцы с бубном сплошные....

• +3

Эмм...

<form id="mailer-frontend-subscribe-form" action="{$wa_url}mailer/subscribe/" method="post" target="mailer-frontend-subscribe-form-target">
    <input type="hidden" name="charset" class="charset" value="">
    <input type='email' name='email' value='' placeholder='Укажите ваш e-mail' />
    <button type='submit'>Подписаться на новости и акции</button>
    </form>
    <iframe name="mailer-frontend-subscribe-form-target" src="javascript:true" style="width:0;height:0;border:0px solid #fff;"></iframe>
    {literal}<script>(function() { "use strict";
        $('#mailer-frontend-subscribe-form input.charset').val(document.charset || document.characterSet);
        $('#mailer-frontend-subscribe-form').submit(function() {
            var form = $(this);

// Validate email
            var email_input = form.find('input[name="email"]');
            $('.msg_error.subscribe_error').remove();
            if (!email_input.val()) {
                email_input.addClass('error').parent().after('<em class="msg_error subscribe_error">Email не указан.</em>');
                return false;
            } else {
                email_input.removeClass('error');
            }

// catch iframe load event when uploading finishes
            form.find('p.loading').show();
            $('iframe[name="mailer-frontend-subscribe-form-target"]').load(function() {
                form.parent().html("<p class='text-success'>Благодарим вас за подписку!</p>").removeClass("sigh");
            });

// allow form to submit via its target iframe
            return true;
        });
    })();</script>{/literal}
    • 0
      Helen Helen Helen Helen 22 апреля 2017 04:34 #

Евгений, перестала работать любезно предоставленная Вами форма после обновления:( Как же быть?:) Может быть у Вас случайно есть варианты?

• +1

Правда не знаю, как сработает, если есть списки подписок. Но, блин... И действительно столько зеленых бейджей, а вопросы какие-то детские. Что мешает увидеть формируемый код и сделать статично такой же? Ну или что мешает просто за счет своих CSS оформить стандартны шаблон? В наше время средствами CSS можно сделать всё. И див может быть таблицей, и таблица дивом.

• +2
      Helen Helen Helen Helen 8 июля 2015 20:03 #

Форма подписки должна завлекать подписчиков, и должна быть в попандере или снизу сайта отдельной строкой - подпишись и получи! А у нас какой то древний дизайн формы подписки из старого шоп скрипт премиум

• 0
      Helen Helen Helen Helen 22 апреля 2017 05:02 #

Мы все это время работали на этом коде, который предоставил Евгений Леман (спасибо Вам, ЕвГений!!!)

Сейчас пришлось изменить на стандартную подписку, это какое то мерзопакостничество со стороны разработчиков. Почему форма такая НИКАКАЯ? никакой красоты, никаких возможностей изменить кнопки (они реально противные, они были в интернете в то время, когда большинство страны еще не знало, что такое интернет, и слово "Интернет" по правилам русского языка писали с большой буквы").

Кто знает как изменить эти кнопочки? Буду благодарна любой помощи!

• +2

Насколько я знаю, сейчас такая форма не будет работать т. к. она будет требовать ввода капчи

• -1

css может решить внешний вид, и не обязательно наговаривать на разработчиков.

• +1
        Helen Helen Helen Helen 11 мая 2017 02:28 #

Александр, я с Вами не согласна, как и большинство (смотрите темы, отзывы). Было хорошо, стало хуже, зачем?

• +1
        Den Den Партнер-разработчик 17 ноября 2017 18:38 #

Возможность кастомизировать шаблон формы так и не завезли?

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите