Новый дизайн сайта WA. Сплошная ошибка Принято

5

Пользоваться сайтом стало если не невозможно, то неудобно...

Рассказываю...

Если раньше я в 1 клик мог добраться до форума, то теперь этого сделать нельзя. Ладно, фиг с ним. В конце концов это мои заморочки. Но что же мы видим? А видим мы меню

Идем по пунктам. Пункт первый: Приложения. Жмем и получаем....

Упс... А куда делась навигация? Т.е. в другие разделы отсюда не попасть... В чем задумка? Вымотать пользователя настолько, чтоб он уже купил хоть что-нибудь лишь бы уйти из маркета? =)

Идём в Тарифы... Навигация на месте, вроде все прилично. Правда у меня скроллинг в этом разделе глючит не по детски.

Идем в раздел Разработчикам

Тут навигация с первой страницы заменена другой. Ну так всегда было, наверное не критично. Но вопрос надо ли выносить этот достаточно специфичный раздел в меню главной страницы? И опять проблема: из этого раздела не попасть в форум поддержки в частности, и в раздел Помощь в принципе.

Ну и последний пункт Помощь - тут все по старому. Только опять же, не перейти ни в форум в раздел для разработчиков, ни вообще в раздел с документацией. 

Моё субъективное резюме: стало намного хуже в плане навигации. Форум для разработчиков, похоже, я буду посещать теперь только по праздникам.

0 комментариев

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите