Вылет при загрузке списка ПВЗ Москвы (в админке), другие города работают нормально

Здравствуйте, форумчане!

Сразу скажу - искала схожие темы тут и на профильных форумах, но ответа не нашла. 

Суть проблемы: в бекэнде мною, при редактировании заказа (либо создании нового), после указания адреса "Москва" и выборе метода доставки OZON Rocket (модули разные пробовала) - думает долгое время и в итоге вываливается в огромное количество текста, судя по содержимому - адреса пунктов:

А вот если выбрать другой (небольшой) город - все работает нормально.

Я увеличивала мемори лимит с 128Мб до 1Гб, перезагружала сервер, отключала/включала кэширование - не помогает.

При включении расширенного логирования - ошибок в логах не появляется.

Такое происходит на модуле интеграции ApiShip, через который показывается доставка OZON Rocket. Специально для исключения ошибки модуля я купила новый - прямой модуль расчета стоимости доставки OZON (от другого программиста). Отключила старый и настроила новый -и вот с новым модулем ровно такая же проблема!

Я понимаю, что это происходит, скорее всего, из-за огромного количества информации, которую данный метод доставки пытается загрузить, но думала что увеличением выделяемой памяти данная проблема будет решена (после увеличения параметра сервер перезагружала). 

Я даже докупила оперативной памяти на сервере, чтобы исключить пиковый всплеск (добавила 1Гб).

php7.4-fpm

подскажите, пожалуйста, какие еще настройки можно попробовать увеличить?

1 ответ

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите