Дополнительные параметры в wa_print_tree Есть решение

Всем привет.

Подскажите, как в этом коде вывести дополнительные параметры категорий (по аналогии со счетчиком товаров)?

{$tree = $wa->shop->categories(0, null, true)}

{if isset($category)}{$selected_category=$category.id}{/if}

{wa_print_tree tree=$tree selected=$selected_category collapsible_class="parent" unfolded=false class="comfortbuy-vertical-tree `$class_tree`" elem ='<a href=":url" data-icon-id=":id">:name</a><span class="gray">:count</span>'}

Вот количество товаров в категории я догадался как. А как дополнительные параметры - не могу.

Подскажите, пожалуйста.

2 ответа

• 3
    Константин Егоров 23 июня 2015 17:50 # Решение

Нашел! Оказывается, все легко и просто.

{$tree = $wa->shop->categories(0, null, true, true)}

{if isset($category)}{$selected_category=$category.id}{/if}

{wa_print_tree tree=$tree selected=$selected_category collapsible_class="parent" unfolded=false class="comfortbuy-vertical-tree `$class_tree`" elem ='<p>:params</p><a href=":url" data-icon-id=":id">:name</a><span class="gray">:count</span>'}

Я строю свое вертикальное меню с 3-мя уровнями вложенности. Причем, мне нужно, чтобы у второго уровня не было ссылок. Вот буду делать второй уровень через дополнительные параметры.

• 0
    Алексей Webasyst 23 июня 2015 10:09 #

Через wa_print_tree скорее всего никак, т.к. модель с параметрами категории при генерации дерева не подключается. Вы можете использовать стандартную функциональность и шаблон {$category.params.key} или хелпер {shopViewHelper::category($id)}. Если все же очень надо, то можно средствами smarty создать свою функцию генерации дерева и в ней запрашивать параметры, но это может добавить лишнюю нагрузку на работу.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите