Неверное отображение валюты во вкладке "отчеты" На рассмотрении

1

Здравствуйте. У меня страна магазина США, валюта магазина USD, в платежной системе валюта USD. Других вариантов нет. Но в отчетах автоматически переводится валюта в рубли и рядом значок доллара. Т.е., по сути, я совершенно не вижу сколько заработала, потому что валюта конвертируется самостоятельно и ставится всё равно значок доллара) О конвертации нигде не слова. Рубли нигде не фигурируют в настройках и на сайте. Подскажите, где это исправить, потому что это явный косяк. Т.е. я хочу, чтобы если стояла основная валюта usd, то и заработок показывался в usd. Cпасибо.

4 комментария

• +1
    в отчетах автоматически переводится валюта в рубли

Почему вы считаете, что пересчёт выполняется именно в рубли? Настроены ли рубли в разделе «Магазин → Настройки → Валюты»?

• +1

а во что они ещё могут пересчитываться? может во что-то ещё, я не знаю) но отображение заработанных долларов не верное.

нет, рубли нигде не фигурируют и не настроены, это написано в тексте сообщения.

• +1

такой же косяк и во вкладке "покупатели" . Грубо говоря, покупатель купил 2 товара. один на 6,37 бакса, другой на 4,84. По идее, должна отображаться общая сумма заказа 11.21 бакса, но отображается 728,65!!!! Также и в отчетах. Отсюда я и сделала вывод что идет автоматическая конвертация в рубли. Поэтому как это убрать понятия не имею, рублей нигде в принципе в магазине и настройках нет.

• +1

Напишите нам об этом в службу поддержки — изучим ситуацию подробнее в вашем магазине.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите