7 ответов

• 4
    Rafael 8 апреля 2022 16:56 #

Обновил тестовый сервер, не могу перейти на страницу товаров, пока не знаю точно с чем связано

• 4
    ДенисычЪ 8 апреля 2022 17:21 #

раздел с товарами не доступен, редактировать товары невозможно, выше создал тему

• 1
    Сергей Правдин 17 апреля 2022 11:34 #

Я обновился, проблем пока не обнаружил, пользуюсь уже неделю. 

• -2

Смотря что считать критичными багами.. Не будьте как дети: тестирование - это задача производителя, а не покупателя. Если из-за ошибок приложения вашему бизнесу причинен материальный ущерб, то взыскивайте возмещение через суд (проконсультировавшись предварительно с юристом и программистом). Пару-тройка взысканий отобьет желание продавать непроверенные продукты, судебные издержки также оплачиваются проигравшей стороной(т.е. производителем).

• +1

Интересная позиция, но вы же прочли лицензию "As is". Да и кстати производитель тестирует продукт без комбинации плагинов, которые на 80% являются источником проблем.  Вы как разработчик прекрасно это знаете. А насчет "материального ущерба" - есть куча кейсов когда безрезультатно это пробовали делать и с битрикс и с многими иными CMS. К примеру ваш покорный слуга, потерял охрененно сложный интрапроект на облаке Азура. И что? Думаете хотя бы извинились? Нет, просто "признаем ошибку в системе резервного копирования, передадим разработчикам". Так что, насчет взыскивайте и прочего, тут очень тонкий лед. 

• +2
      Vaslav24 Vaslav24 18 апреля 2022 16:01 #

При таком подходе вас, Anton F, как разработчика, клиенты уже давно обанкротили наверное?!

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите