не предлагать обновления выключенных плагинов

0

в инсталлер постоянно лезут обновления плагинов, которые 100 лет как выключены. мешает. отвлекает.

4 комментария

• +1

совершенно не верный подход. Вот был плагин, он сломался, его выключили и обновление чинит поломку... Как в вашей логике уведомить владельца? Не нужные вам плагины нужно удалить из установки и вопрос будет снят - "ноу плагинс - ноу проблемс" (с).

• 0
      uno uno 31 марта 2022 11:57 #

или вы меня не поняли, или мы говорим об одном и том же. на скриншотах пример. Плагин выключен. я им не пользуюсь. зачем мне знать о его обновлении?

• +2

потому что вы могли его выключить к примеру из-за ошибки в плагине или не совместимости с чем либо. И как инсталлер узнает, что вы не нуждаетесь в его обновлениях? Просто посмотрите шире на проблему. Изменился API и какой-либо плагин роняет сайт. Его отключают ждут обновления и включают назад. А ваш выбор  - не уведомлять о обновлениях плагина - вряд ли будет реализован в инсталлере. Это не логично. Просто частный случай, он не универсален.

• +3
        replicant replicant 31 марта 2022 14:15 #

Если плагин выключен и им не пользуются долгое время (тут срок давности у каждого свой) да и планов на плагин в будущем нет, то лучше снести от греха подальше, а не держать в установке пусть даже в отключенном виде.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите