Кто то смог настроить MyLang?

Коллеги, подскажите, у кого то получилось полноценно настроить приложение MyLang?

Скиньте пример своих сайтов?

Как вы это сделали? Настроил все по инструкции в итоге у товаров ничего не меняется ни название, ни описание....

12 ответов

• 1
    dez 27 марта 2022 14:37 #

Вот на неделе тоже настроил все по инструкции. Разработчик раз ответил и потом тишина. В админке поля с переводом, а на витрине ничего не переводится.  Я уже не говорю про перевод шаблона. У меня даже не получается товары заставить отображаться на 2 языка

• +1
      Сергей Правдин Сергей Правдин 27 марта 2022 14:39 #

Что ответил разработчик?

• 0
        dez dez 27 марта 2022 14:45 #

У меня в настройках показывает, что на сервере не установлена украинская локаль. Он мне ответил, что должно и так работать, это не влияет на работу приложения. Я написал второй раз и скинул принскины настроек, что бы он дал какой то совет. Тишина неделю

• 2
    dez 27 марта 2022 18:55 #

тоже оставил отзыв, 3 негативных сразу. Мне кажется приложение наверное не работает впринцепе

• 1
    Сергей Правдин 28 марта 2022 14:42 #

400+ покупок приложения, ни ужели ни у кого не получилось настроить?

• 1
    Сергей Правдин 28 марта 2022 14:58 #

Можно ли в нем еще сделать замену рисунков на товар, при смене языка? Чтобы показывать рисунки товаров на разных языках?

• 1
    Сергей Правдин 29 марта 2022 06:40 #

Кажется я нашел камень предкновения!!!!

Пункт 

2.2. Настроек

Когда я настроил в темах заработало)))

• +1
      dez dez 29 марта 2022 13:13 #

Спасибо и у меня заработало. Я так понимаю лучше под каждый язык создавать дубль темы? 2.2. пункт я думал относится к настройки самого приложения. Там же есть кнопка настройки и потом селектор с флажками. Но не посиленая. 

• +1
        Сергей Правдин Сергей Правдин 29 марта 2022 14:37 #

Я так понимаю можно сделать отдельную тему под витрину где будут меняться языки, а уже через приложение можно будет переводить настройки темы.

• 1
    Сергей Правдин 29 марта 2022 18:38 #

Яндекс Переводчик.

Настроил согласно инструкции, получил API ключи, вставляю.

Пополнил баланс на 50 рублей.

Захожу в товар, выбираю все языки (Английский, Китайский). Нажимаю перевести. Перевод не происходит.

Тут хотелось бы инструкцию, перевод мгновенный или с задержкой какой то?

Можете сделать видео инструкцию? Очень сложно так не спецу настроить это дело...

• 1
    Сергей Правдин 29 марта 2022 18:58 #

Разные цены для разных витрин: https://support.demollc.pw/180...

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите