Недовыпилили нули из ПРО версии и вытащили какую-то неотключаемую базовую цену Исправлено

7

Собственно нули не выпилены на скриншотах в таблице товаров и журнале изменений остатков

Зачем мне нужна неотключаемая базовая цена? Слава богу это хотя бы тестовая установка. На рабочее решение такое накатывать даже не подумаю.

12 комментариев

• +4

че такое базовая цена?

• +9
      replicant replicant 21 февраля 2022 13:08 #

Вот и я не знаю, что такое базовая цена. Прикрутили так, что не отключить. А оно мне даром не надо (кому надо поднимите руки :))) ). Лучше бы дали возможность вывести закупочную цену. В этом имелся бы хоть какой-то смысл в случае быстрой коррекции цен в новой поставке без перехода в режим артикулов.

• +4
      Елена А Елена А 24 февраля 2022 09:23 #

присоединяюсь, сделайте пожалуйста возможность отключить, кому не нужна, место на экране занимает, а для характеристик не хватает

• +2
      Georgy - Georgy - 24 февраля 2022 11:34 #

Присоединяюсь по поводу базовой цены. А еще она путает валюты. В карточке товара указываю евро, а в таблице показывает Рубли.

• +1
      Алексей Алексей 2 марта 2022 03:03 #

Нули эти в остатках достали, уберите их.

• +1
        Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 2 марта 2022 09:20 #

Покажите, пожалуйста, на снимках экрана, где у вас видны дробные количества вместо целых.

• +1
          Алексей Алексей 27 марта 2022 01:25 #
          Под

Подскажите, пожалуйста, как убрать эти нули. Обновление стоит последнее. PRO не покупал и не собирался.

• +1
            Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 28 марта 2022 09:21 #

Покажите, пожалуйста, адрес страницы, на которой вы это видите. Домен в адресе можно удалить, чтобы не показывать на форуме адрес своего сайта.

И сообщите номер версии Shop-Script, которая у вас установлена.

• +1
              Алексей Алексей 28 марта 2022 22:15 #

Вот адрес: /webasyst/shop/?action=products#/products/category_id=6&view=table&sort=sort&order=asc

Версия Webasyst - 2.4.2.651

Версия Shop-Script - 9.0.5.57

• +1
                Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 29 марта 2022 09:22 #

Попробуйте временно отключить в «Инсталлере» плагины, которые могут использоваться в разделе «Товары». Если после этого проблема сохранится, напишите нам, пожалуйста, в службу поддержки — изучим проблему подробнее.

• +1
                Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 10 марта 2022 10:36 #

Мы выпустили обновление Shop-Script, в котором устранили лишнее отображение дробного количества товаров и скрыли столбец «Базовая цена» в разделе «Товары» для пользователей лицензии «ПРО». Обновление можно установить в «Инсталлере».

Проверьте, пожалуйста. Сообщите нам, если проблемы сохранились.

Спасибо вам за то, что помогаете улучшать программные продукты Webasyst!

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите