Тема дизайна. помогите пожалуйста выбрать

Добрый день! Помогите выбрать Тему дизайна , принципиальна важна одна штатная функция в теме, о ней написал ниже. 

Нужна такая тема чтобы в ней возможно было бы сделать следующие дейсвия: 

В каких-то карточках Товара проставлять цену на Товар, (к примеру 100 руб)

А в каких-то карточках Товарах не проставлять цену вообще в принципе, но при этом чтобы не высвечивалась цена "0 руб"  (в некоторых темах есмли нет цены, то всегда светится "0 руб" - это пугает клиентов...) , 

а высвечивалась фраза к примеру "запросить цену у менеджера"  или еще какая либо. 

И важно чтобы это можно было сделать ВЫБОРОЧНО, (выборочно - это я имею ввиду что к примеру в оденой категории 20 товаров на 10-ти Товарах стоит цена, а на 10-ти Товарах "запросить цену у менеджера" 

Вот к примеру как на это сайте

https://instrument-e.ru/produc... - этот Товар без цены, но при этом не стоит "0 руб" а стоит формулировка "цену уточняйте у менеджера"

А вот также ссылка на тот же сайт , но Товар уже с ценой https://instrument-e.ru/produc...

Почему я сделал акцент на выборочно?* 

Первый вариант - Потому что очень часто бывают.. такие темы дизайна в которых вообще нельзя ничего сделать или цену можно поставить, или вместо цены "0 руб" , но вместо "0 руб" нельзя прописать цену... 

Второй вариант - вместо цены можно прописать фразу , но только на все Товары на сайте в принципе .. 

Мне нужна золотая середина , вот как на том сайте , на который я написал ссылку. 

Спасибо. 

Очень жду Вашей помощи. 

21 ответ

• 2

Это можно сделать в любой теме с минимальной доработкой

• +1
      ZVEZDA-1990 ZVEZDA-1990 13 января 2022 21:32 #

НЕ в любой. вот к примеру в теме дизайна Supreme нельзя, и разработчик не желает дорабатывать.. также не дает гарантий, что если кто-то доработает, то эта доработка не слетит при обновление. По этому хотелось бы купить тему сразу со штатной такой возможностью. Спасибо. 

• +1

В любой. Разработчик занят разработкой темы. Если вам нужны доработки - закажите их на Бирже проектов

• +1

Я вам говорю про доработку, на том сайте стоит мегашоп2, покупайте будет из коробки

• +1
          ZVEZDA-1990 ZVEZDA-1990 14 января 2022 00:24 #

что вы имеете ввиду из коробки ?)

• +1

То что в эту тему уже встроено это, речь про Megashop

• +1
              ZVEZDA-1990 ZVEZDA-1990 14 января 2022 17:51 #

Ответ от разработчика говорит об обратном... я не знаю кому верить ( ) ( ) 

Здравствуйте.

Позволяет ли Ваша тема дизайна в карточке Товара показывать не «0 рублей», а к примеру «Запросить цену у менеджера» или любой другую фразу можно ли написать, в случае если мы не захотим ставить цену на какие-то из Товаров.

Да, настройка — https://disk.yandex.ru/i/XA5iZMsfUQhRnQ

Если позволяет, то допустимо ли при использовании данной темы, в одном интернет-магазине, на какие то Товары прописать цену установленную, а на какие-то написать к примеру, «запросить цену у менеджера»

"Нет такой возможности." - это ответ от разработчика ! 

Допустимо ли это делать выборочно, не то чтобы во всех карточках Товара прописвать либо цену , либо фразу «запросить цену у менеджера», а именно выброчно к примеру на одном Товаре цена, на другом фраза и т.д.

Нет такой возможности.- - это тоже ответ от разработчика !

• +1

Да блин. То что вы просите ВЫБОРОЧНО, требуется дорабатывать тему, а это можно сделать на ЛЮБОЙ. Понимаете или нет? То что вы показываете пример - это тема дизайна МЕГАШОП, ссылку на нее предоставили. Все остальное индивидуальная доработка, на любой(!!!) теме дизайна.

P.S. да, эта доработка при обновлениях темы будет слетать, и от этого никуда не уйти.

Надеюсь я дал вам развернутый ответ

• +1
                  ZVEZDA-1990 ZVEZDA-1990 14 января 2022 18:13 #

Да не то что бы блин, а наверное блин горелый... или перегорелый.. или перепереперегорелый... 

Прочитайте хронологию , какие вопросы задавал Я, какие ответы предоставили Вы! 

А после уже начинайте блинами писать!!! 

Вот Вы пишите- 

"Я вам говорю про доработку, на том сайте стоит мегашоп2, покупайте будет из коробки" 

Я на Ваш ответ пишу уточнение "- 

"что вы имеете ввиду из коробки ?)"

"Вот Вы отвечаете"-

"То что в эту тему уже встроено это, речь про Megashop"

Вывод какой,  что я уточнил и вы подтвердили ЧТО В ЭТУ ТЕМУ УЖЕ ВСТРОЕНА ДАННАЯ ФУНКЦИЯ!! Так же ?* или нет ?* зачем тогда плдверждали ?*

А после я Вам написал какой ответ мне предоставил разработчик, и так как ответы не совпадают, от того и мой вывод что не ясность кому верить!! 

• +1
                  ZVEZDA-1990 ZVEZDA-1990 14 января 2022 18:18 #

Сейчас да развернутый ответ , но изначально написали по другому "То что в эту тему уже встроено это, речь про Megashop" , а оказывается что нужна дороботка и уже не встроено! 

• +1

что в вашем понятии выборочно?

• +1
                      ZVEZDA-1990 ZVEZDA-1990 14 января 2022 19:01 #

Для меня лично это слово значит то , что оно и значит, и в моём понимание значит то что и значит! 

Выборочно — наречие. 

В русском языке в качестве синонимов к слову чаще всего используются: частично, наугад, произвольно, беспорядочно, избирательный.

Возьму три слова для примера наугад и произвольно и беспорядочно и применю ко вопросам которые я и задавал! 

Чтобы прописывать фразу "запросить цену у менеджера" можно было выброчно, т.е. , не на все Товары на сайте, а на те которые надо - это и есть выборочно! 

Почему я написал такое слово, да потому что есть такие темы дизайна в которых можно и без доработки прописывать вместо цены фразу "запросить цену у менеджера" , но очень не удобно - т.е., либо цена на всех Товарах в магазине, либо фраза на всех Товарах, а выборочно нельзя! 

• +1

Вы либо отвечаете на вопрос, либо я просто перестану отвечать.

Нет тем дизайна, в которых есть два товара с ценой ноль, установить одному текст по запросу, второму оставить просто 0!

Только доработкой

• 1
    Парам Пам Пам 13 января 2022 21:47 #

мне в инсалес похожее делали, + у этого же разработчика есть плагин запросить цену 

• +1
      ZVEZDA-1990 ZVEZDA-1990 14 января 2022 00:26 #

делали вы имеете ввиду дорабатывали ?) или там была такая же функция ?

• 1

Это точно можно сделать в любой теме дизайна. Просто если цена == 0 в карточке товара выводится "уточняйте у менеджера". В корзину-то товар по нулевой цене добавляется. На experts.webasyst.ru найдётся куча народу, кто возьмётся сделать это для Supreme. Не думаю, что дороже 500р возьмут 

• 1

В ahead можно выводить текст вместо 0 цены в карточке товара и категориях. Пример.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите