Дата отгрузки заказа с возможностью фильтра заказов по дням

1

Добрый день.

Появилась необходимость в таком поле для каждого заказа и чтобы по нему можно было фильтроваться по дням.

Для чего нужно: заказы ежедневно отгружаются с нескольких каналов продаж - яндекс.маркет, озон и заказы с интернет магазина.

По маркетплейсам стоят плагины и с помощью этих плагинов я могу отфильтроваться, чтобы каждый из них выводил заказы которые требуется сегодня отгрузить.

И на сегодняшний день процесс сборки заказов выглядит так - фильтранулся по яндексу - собрал, фильтранулся по озону - собрал, вручную пробежался по заказам в поисках заказов интернет-магазина - собрал.

Соответственно это не совсем удобно. Гораздо удобнее было бы иметь какой-то общий фильтр-календарик, при выборе в котором сегодняшнюю дату, отображались бы все заказы которые требуется отгрузить.

Ну и там же можно было бы отфильтровать источники продаж (ИМ, Озон, Яндекс, ВБ и тп)..

Возможно такое вообще реализовать? Я так понимаю что если бы был встроенный функционал в Шоп Скрипте, то разработчикам плагинов не составило бы труда скорректировать свои плагины под этот функционал..

0 комментариев

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите