9 комментариев

• +2
      Виталий Поник Виталий Поник 17 ноября 2021 01:44 #

Аааа опять плагины :D У меня уже миллион плагинов на любой случай. Не понимаю почему Шоп Скрипт вообще платный, когда приходится покупать столько плагинов.

Alex, за помощь спасибо. Придется опять покупать.

• +1
        replicant replicant 17 ноября 2021 13:27 #

Увы, пока иначе никак. Плагин для управления плагинами и плагин для упорядочивания плагинов. В этом наше всё. Но, когда плагинов много, то без Категоризатора настоящая беда.

• +1

Ну вообще вы можете их в списке перетаскивать выше-ниже

• +1
        Плебей Плебей 17 ноября 2021 09:29 #

Я вот тоже не понял. Пост оформлен как идея/предложение. Но идея в чем?

• +1
        Виталий Поник Виталий Поник 17 ноября 2021 10:00 #

Я не знал что их можно перетаскивать...

Сделали бы хоть какие значечки рядом с названием, которые бы говорили о том что их можно перетаскивать...

Спасибо вам за подсказку..

А идея значит будет в том, чтобы сделать этот момент интуитивно понятным =)

• +1
        Vaslav24 Vaslav24 17 ноября 2021 11:26 #

Добавлю (сам недавно узнал). Положение плагина в списке определяет порядок (очередность) их срабатывания, что иногда приводит к последствиям, если плагины как-то мешают друг другу (делают одно) то результат иногда может зависеть от порядка их срабатывания. Также может повлиять на скорость (особенно если плагин ждет каких то данных). Ну и, кроме того, если плагин выводит свой ярлычок в админке, то эти ярлычки расположены как раз в том порядке, в каком отсортированы плагины.

• +1
          replicant replicant 17 ноября 2021 13:32 #

Порядок имеет значение. Причем иногда это критически важно (пока сам не попадешь на эту особенность, не запомнишь) т.к. может привести к сбоям в работе.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите