Webasyst 8.21.0.49 проблема с сохранением настроек категорий

1

Добрый день, у меня довольно странная проблема попытаюсь обрисовать.

Имеются 3 пользователя уровня "Администратор".

У двоих из них не сохраняются настройки категорий, например "Название" или "мета-тэги".

В логах не отображается что они меняли настройки категории.

У меня всё нормально. Настройки сохраняются, и есть запись в логах о том что я сменил настройки категории.

Но странность в том, что когда я у себя захожу под их аккаунтом Администратора то у меня все сохраняется. 

Мы уже игрались и с кешем в браузере, и с кешем в "Настройках" и на хостинге "восстановление прав доступа на файлы", но ничего не помогает, место на хостинге есть. Версия php 7.4

Когда 2 администратора из разных мест заходят и меняют что-то в настройках категорий то данные не сохраняются. Какая-то доселе мне неведомая напасть.

Это касается только категорий так как в настройках товара всё сохраняется.

3 комментария

• +1

Кажется, на форуме проскакивало что-то подобное... Попробуйте поискать. Одновременно  одним глазом загляните в консоль браузера, что там происходит при отправке запроса на сохранение настроек категории.

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 11 октября 2021 15:03 #

Если не удастся разобраться, напишите нам в службу поддержки — попробуем изучить проблему подробнее.

• +1
    julli.bogema julli.bogema 12 октября 2021 14:42 #

В общем стал я выяснять что происходит и выяснил что оказывается проблема не совсем в том что не сохраняется информация при сохранении настроек категории товаров. А вообще не нажимается кнопка "Сохранить" в настройках категории. Соответственно и сохранение не происходит. В поддержке мне написали что проблема на моей стороне. Но у меня нет ни антивирусов ни блокировщиков в браузере, да и в "анонимном режиме" тоже самое происходит при отключенных плагинах браузера. И кнопка "Сохранить" не срабатывает опять же только у двух других администраторов на их устройствах, а у меня все работает.

А вот например если нужно создать новую категорию то кнопка "сохранить" работает, не работает только в уже созданных ранее категориях.

Я даже не знаю куда копать, проблемы же на разных компьютерах с разными конфигурациями.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите