Баг в приложении БЛОГ! На рассмотрении

1

Создаются два блога 

Статьи (основной)

Новости (дополнительный)

у них разные URL

В общем беда происходит когда назначаешь второму поселению блога тему оформления, (по умолчанию она Default) и как только выставляешь свою тему (проверял на нескольких магазинах) оба поселения начинают относиться к основному блогу. Это или баг или какое-то очередное дурацкое новшество. Мне нужно чтобы было два поселения и чтобы у них была одна тема оформления, но сделать это не удается.

В итоге основной блог получает URL дополнительного, а дополнительный вообще без URL

Бился 2 часа перепробовал и так и сяк, но каждый раз когда второму поселению "Блог" назначаешь другую тему происходит этот баг. (Инструкции естественно как это сделать в базе знаний нет и скорее всего никогда не будет).

Сломали блог в очередной раз?

3 комментария

• +1

Возможно, проблема состоит в том, что из-за недавно появившейся ошибки нельзя выбрать нужный блог в настройках поселения для настройки «Опубликованные блоги и адреса → Один блог». В ближайшем обновлении приложения «Сайт» мы это исправим.

Чтобы получить исправление как можно скорее в индивидуальном порядке, напишите нам в службу поддержки.

• +1
    Nikolai Nikolai 9 июля 2021 04:46 #

Можно снять серый фон в настройках (снова активировать список) через "просмотреть код" (в браузере). У нужного элемента убрать "disabled", после чего можно выбрать нужный блог и сохранить, все заработает.

• +1
      Shop-Script Fan Shop-Script Fan 9 июля 2021 11:32 #

Спасибо Николай, я все же подожду когда Webasyst выпустит исправление, то о чем писал Михаил Ушенин.

Но все равно спасибо, я не думал что таким финтом можно это решить :)

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите