Как корректно добавить продукту новый список, например аксессуаров?

Добрый день! Укажите направление, куда смотреть: хочу добавить для продуктов дополнительный список, например сопутствующих товаров, вроде аксессуаров или расходников. Как корректно это сделать?

7 ответов

• 1

Выделите необходимые товары, и воспользуйтесь пунктом меню Добавить в список, который расположен в правом столбце в разделе Организовать 

• +1
      Дмитрий Дмитрий 14 июня 2021 17:19 #

Извините, наверное некорректно объяснил. Список аксессуаров или расходников нужен для каждого товара. Например для каждой кастрюли я хочу подходящие крышки вывести, для каждого принтера подходящие картриджи.

• +1

Речь о разделе Рекомендуемые товары?

• +1
          Дмитрий Дмитрий 14 июня 2021 17:52 #

Нет, речь о товарах, которые относятся только конкретно к одному товару. Например картриджи для принтера.

• +1

Тогда не совсем понимаю о чем речь. Раздел "Рекомендуемые товары", по-моему, единственный штатный инструмент который может к какому-то товару предложить другие подходящие. Или вы используете какой-то плагин для этого?

• +2
              Дмитрий Дмитрий 14 июня 2021 17:57 #

Пока вышел из ситуации так: создал характеристику товара, где через разделитель ";" передаю айди, например, картриджей для принтера. В шаблоне получаю эту характеристику и вывожу на страницу под заголовком: "Расходка для принтера:"

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите