Отдельные страницы для фильтров

Есть ли возможность сделать под различные комбинации фильтров отдельные страницы с текстом и выводом под эти фильтры?

11 ответов

• 1

Немного непонятно, что значит "отдельным выводом".

• 1
    SerZH 8 июня 2015 17:08 #

Ну например, создать страницу, условно, "зеленых джинсов 52 размера", где будет описание всех преимуществ такого продукта с картинками, а также список отфильтрованных товаров по этим категориям.

• 2
    Алексей Webasyst 9 июня 2015 03:54 #

В категориях создаёте новый Фильтр и в его настройках указываете Размер = 52, Цвет = Зеленый. В описании категории указываете необходимые данные.
    А дальше вы можете например сделать категорию скрытой и размещать на неё ссылку или использовать её для получения массива товаров.

• 1
    SerZH 9 июня 2015 04:39 #

А как указать это в настроках? Я вижу только список характеристик для фильтрации.

• +1
      Алексей Алексей Webasyst 9 июня 2015 05:02 #

Необходимо чтобы у вас уже были заведены характеристики с необходимым значением. Поэтому в списке характеристик для фильтрации выбираете необходимые значения, по которым будет фильтрация.

• 1
    SerZH 9 июня 2015 05:04 #

Так они есть, все характеристики уже в базе. Вы не могли бы привести скриншот?

• 1
    SerZH 9 июня 2015 11:35 #

Разве в категории можно так делать? Я так понимаю это настройка динамического фильтра?

• +1
      Алексей Алексей Webasyst 10 июня 2015 04:04 #

В Shop-script 5 у категорий было 2 типа - Статический и Динамический. В 6-й версии они были переименованы в Категория и Фильтр. Выбор характеристик отображается при использовании типа Фильтр.

• 1
    SerZH 10 июня 2015 04:06 #

Уже разобрался. Спасибо.

Ещё вопрос: можно ли динамически создать страницы фильтров под каждый параметр?

• +1
      Денис Антипьев Денис Антипьев 19 декабря 2017 20:00 #

а я так и не разобрался. не могли бы помочь? я не понимаю где такие настройки найти как на картинке, и уж тем более не понятно где появится возможность вводить свои теги, дескрипшен и свой урл для конкретного фильтра

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите