При оформлении заказа в корзине вообще не происходит переадресации на страницу банка для оплаты. Вбиваешь контактные данные, данные доставки, выбираешь способ оплаты и после нажатия "оформить заказ" раньше переадресовывало на страницу банка, где производилась оплата и возвращало обратно в магазин. А теперь просто "Спасибо ваш заказ оформлен!"
Подскажите пожалуйста с чем может быть связано? Проблема в работе шоп скрипта или проблема плагина от тинькофф ? где копать ?
в браузере никаких блокировок всплывающих окон нет, проверено на разных браузерах, на разных компах и в разных сетях и даже с телефона. В плагине "логи" никаких ошибок не фиксируется.
Просто перестал открывать и показывать страницу банка. Хотя неделю назад точно всё работало.
Заранее благодарен за любую помощь.
5 комментариев
Посмотрите, какие сообщения об ошибках появляются в PHP-логе и в консоли браузера в момент возникновения проблемы.
Я не настолько классный, и не вижу каких то критических ошибок.
Возможно вы что то поймёте
PHP-лог и из консоли браузера: https://yadi.sk/d/3N1Cj9r2guLG...
Возможно, какие-то полезные записи появляются также в других лог-файлах в момент проявления проблемы. Проверьте их тоже. Однако, например, лог-файл tinkoffPayment.log лучше не показывать на форуме, чтобы не давать доступ к чувствительным данным всем посетителям форума. Лучше отправить их нам в службу поддержки.
Тут обнаружился ещё более странный глюк. Оказывается не переадресовывает на страницу оплаты Тинькоф банка только из одной категории товаров. Всего категорий 5 и в 4х из них при оформлении товара всё работает как надо. А в одной категории при оформлении любого товара из неё нет переадрессации. Пртестил на всех товарах во всех категориях. И оказывается глюк только с конкретной категорией. Это вообще как возможно ? с чем может быть связан такой выборочный глюк ?
Может вам предоставить доступ к самому сайту, чтобы вы смогли нам помочь ?
Пришлите данные доступа в службу поддержки, пожалуйста, — изучим проблему подробнее.