У кого какие проблемы в "оформление заказа в корзине"?

Я собрал внушительный список проблем корзины сайта "Оформление заказа в корзине" и одним готовым решением хочу все их закрыть. В плагине уже решены такие проблемы как:

- скрытие лишних элементов

- вывод простого текстового "оформляя заказ, вы соглашаетесь на обработку персональных данных"

- вывод блока "Вам перезвонить?" (точнее, набор стилей и скриптов для корректной работы бесплатного плагина "Не звони мне", который самостоятельно умеет работать только в пошаговой корзине)

- перестановка местами блоков "Оформление" и "Корзина" на ПК, уменьшение размера блока "Корзина"

- функционал для подмены любых текстовых элементов на странице при выборе определенных способов доставки и оплаты

- placeholder для автоматически заполняемых полей (если есть плагин "Подсказки в оформлении заказа")

- оформление поля "Улица, дом, квартира" при выборе курьерского типа доставки или доставки почтой россии

- скрытие ненужных полей, которые нужны для создания и редактирования заказов через админку, но не нужны в корзине

- кастомные цвета самых важных элементов корзины

- исправление текстовых элементов ("срок доставки" --> "дата доставки" или "приблизительная дата доставки", итп)

- стилизация изображений собственных пунктов выдачи

- стилизация некоторых элементов (на мой вкус и цвет)

- исправление прочих многочисленных ошибок разной степени важности, в т.ч. исправления адаптивности под мобильные устройства. 

Большинство настроек опциональные: можно включить, можно выключить (скорее не для гибкой настройки, а для лучшей совместимости с темами дизайна и будущими версиями Shop Script - чтобы при обнаружении проблем, можно было отключить проблемную опцию и продолжить использовать остальные).

Плагин готов на 90%. В ближайшее время добью его и выложу в маркете. Хочу идеальную корзину, которая будет реально лучше конвертить. Если у кого-то есть дельные советы, что я мог упустить, - пишите в комментарии. Дельные предложения могут войти в первую версию плагина. Автору лучшего комментария - купон на скидку 30% на плагин.

6 ответов

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите