Проблемы с дизайном

У меня вопрос к разработчикам шаблонов о чем вы думаете когда делаете дизайн, вот пример галки в "принять наши условия предоставления услуг" большинство клиентов просто не видят этого квадратика и уходят, а больше всего меня умиляет, что одна компания вроде как "очень уважаемая и солидная" не считает это проблемой и за исправление хочет денег. Эта проблема присутствует во многих шаблонах, различных разработчиках.

5 ответов

• 1
    tattoo85 19 февраля 2021 13:23 #

В таких случаях они не считают это какой-то ошибкой, тем более на разных экранах по-разному может выглядеть это окошко.

В таком случае ничего Вам не мешает посмотреть класс данного "квадратика" и присвоить ему свои значения.

Некоторые темы обычно имеют пользовательский css который при обновлении не стирается.

Либо самому сделать подобный файл так же не составляет труда.

Так же этот "квадратик" по-разному бывает срабатывает, бывает нужно непосредственно попасть в квадрат, бывает достаточно по тексту попасть.

А вообще можно и не просить галочку, а просто уведомить что продолжая автоматически соглашаетесь.

Так что здесь скорее это личная прихоть, нежели какой-то баг/проблема

• 0

Можете использовать плагин Доработки оформления заказа в корзине и с его помощью настроить вывод уведомления о согласии на обработку персональных данных в обычном текстовом виде под блоком оформления заказа, а вывод данной галочки - просто отключить. Подробно данная фича плагина описана здесь.

• 0

Что за тема? Я вам поправлю это за 1 минуту. И демо на тему скиньте

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите