Проблема с поиском товара в каталоге бэкенда Исправлено

5

У меня такая проблема в поиске бэкенда. У меня есть позици которые имею в своем названии цифры и слова например 23 февраля, 8 марта, флакон 100 мл, раньше все прекрасно искалось, при поиске отображался список с данными совпадениями, но порядку 3-4 недель назад после очередного обновления всё поменялось. Теперь когда ввожу 8 марта открывается пустая страница Без названия т.е. не находит ни одной позиции, при это в поисковом окошке первые 10 позиций всплывают, но у меня их гораздо больше и я не могу посмотреть все, как было раньше. Я просто умоляю сделать что-то с поиском в бэкенде и в заказе и в каталоге товаров. Раньше только в заказе было очень неудобно нужно вводить точь в точь последовательность слов иначе товар не найдётся, а в каталоге товаров поиск был очень удобный. А теперь кругом геморрой. Сделайте пожауйлста поиск что бы можно было набирать части слова не четко по порядку с цифрами и он бы их находил. Для примера вебасист у меня интегрирован со сторонним сервисом и там в поиске, когда забиваю заказ я могу набрать "Флакон 18'', 100 мл, синий кобальт, шт" так: фл 18 100 син, и мне выскакивает нужная позиция, а на сайте в бэкэнде я должна набрать прям слово в слово со всемим запятыми иначе ничего не найдёт, это очень неудобно. Мне кажется очень много ваших клиентов сталкиваются с этими проблемами и мучаются при оформлении заказов администраторами или теперь при поиске товаров в каталоге бэкенда. Спасибо!

2 комментария

• +1
    Андрей Фамилов Андрей Фамилов 19 февраля 2021 21:03 #

Такая же проблема. Наши клиенты жалуются и ОЧЕНЬ просят вернуть старую версию поиска!!!

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 9 апреля 2021 19:14 #

Мы выпустили обновление Shop-Script, в котором исправили работу поиска в разделе «Товары». Обновление можно установить в «Инсталлере».

Проверьте, пожалуйста. Сообщите нам, если проблема сохранилась.

Спасибо вам за то, что помогаете улучшать программные продукты Webasyst!

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите