Категория "Список"

Моя переписка с техподдержкой:

По моему это не доработка движка, данный функционал обязан быть...
Может сделаете ?

"На список нельзя создать ссылку, к сожалению. Создайте категорию со скидочными товарами и в настройках категории поставьте галочку Скрытая - тогда категория не будет видна в общем меню, но вы сможете разместить на нее ссылку."

Мое личное мнение, что разработчикам это по силам....

10 ответов

• 1

Непонятно, что вы хотите сделать

• 1
    Dmitry 1 июня 2015 06:18 #

Задача такая: есть ссылка на страницу "Sale" в админке в категории "список" добавили пункт "Sale", нам нужно что бы, товары из этого пункта/категории выводились на этой странице "Sale".

т.е., по простому, у нас есть товары для распродажи, которые хотим что б ы не путаться, и облегчить себе работу, заводить в этих пункте/категории.

• +1

Насколько я понял, вам нужно:

1. Создать страницу Sale в разделе Витрина → Страницы.
      2. Скопировать со страницы списка товаров Sale HTML+Smarty-код для размещения списка на витрине.
      3. Вставить этот код в HTML-код созданной страницы.
      4. Ссылку на эту страницу разместить в нужном месте (меню) витрины.

Если всё так, опишите, что из этого у вас не получается и какой вы получаете результат вместо ожидаемого.

• +2
        Dmitry Dmitry 1 июня 2015 09:41 #

Сттраницу создал но ошибка см. скрин

• +1

THEME_ID нужно заменить на идентификатор темы дизайна, которую вы используете. Т.е. на minimo, насколько я понял из вашего снимка.

И удалите лишнюю строку с {$products = ...} — она у вас повторяется дважды.

• 1

Добавьте товарам для распродажи зачеркнутую цену, создайте динамическую категорию с фильтром "Товары с зачеркнутой ценой".

• 1
    Dmitry 1 июня 2015 06:42 #

Не очень понятно почему для внутренних. Промо и Хиты продаж выводятся же...

• 1
    Dmitry 1 июня 2015 06:44 #

В настройка этого списка я указал самые дешевые.

Так вот и не понятно, почему работает не так как я думал/ю

• 1
    Dmitry 1 июня 2015 08:39 #

Пытаюсь создать страницу для определенной темы, а создается не для той которой нужно

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите