Не могу принять json в платежной системе Есть решение

Здравствуйте пишу платежное решение и возникла проблема. Колбек от системы приходит в виде пост json. Но я его не вижу проверил функции waRequest::post() ничего в $request тоже пусто что не так я делаю? Колбек юрл получил через функцию $this->getRelayUrl()

3 ответа

• 0
      Тимофей Соснин Тимофей Соснин 2 февраля 2021 08:48 #

Пытался, вызывается исключение
      Fatal error: Uncaught TypeError: Argument 1 passed to waPayment::callbackExceptionHandler() must be an instance of Exception, instance of Error given, called in D:\osp\OSPanel\domains\shopscri.rere\wa-system\payment\waPayment.class.php on line 383 and defined in D:\osp\OSPanel\domains\shopscri.rere\wa-system\payment\waPayment.class.php:393 Stack trace: #0 D:\osp\OSPanel\domains\shopscri.rere\wa-system\payment\waPayment.class.php(383): waPayment->callbackExceptionHandler(Object(Error)) #1 D:\osp\OSPanel\domains\shopscri.rere\wa-system\webasyst\lib\actions\payments\webasystPayments.action.php(15): waPayment::callback('kassa24business', Array) #2 D:\osp\OSPanel\domains\shopscri.rere\wa-system\controller\waViewAction.class.php(161): webasystPaymentsAction->execute() #3 D:\osp\OSPanel\domains\shopscri.rere\wa-system\controller\waViewController.class.php(86): waViewAction->display() #4 D:\osp\OSPanel\domains\shopscri.rere\wa-system\controller\waDefaultViewController.class.php(48): waViewController->executeAction(Object(webasyst in D:\osp\OSPanel\domains\shopscri.rere\wa-system\payment\waPayment.class.php on line 393

код
      $json = json_decode (file_get_contents('php://input'));

if(isset($json["metadata"])){
      $this->app_id = $json["metadata"]["wa_app"];
      $this->merchant_id = $json["metadata"]["wa_merchant_contact_id"];
      }
      return parent::callbackInit($json);

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите