Значения характеристик Не принято

3

Уже писал по поводу ошибок и смотрю поддержка вообще не парится что то исправлять !!! Вы вообще обратную связь от своих клиентов учитываете или нет? Сколько можно тупо закрывать глаза на очевидные ошибки и не доработки?

Почему нельзя сделать нормальную работу со значениями характеристик? При создании характеристики с типом несколько значений из списка, должна быть проверка на наличие уже значения и невозможность создать второе значение с одинаковым названием!  Так же должна быть авто сортировка значений по алфавиту для нормального поиска этого значения из выпадающего списка, а не листать весь список в поисках нужного значения.

10 комментариев

• +1

должна быть проверка на наличие уже значения и невозможность создать второе значение с одинаковым названием

Это есть и чуть ли не с самой первой версии. Правда, не уверен на счет регистрозависимости.

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 12 января 2021 09:41 #

При создании характеристики с типом несколько значений из списка, должна быть проверка на наличие уже значения и невозможность создать второе значение с одинаковым названием

Вы пишете о ситуации, показанной на снимке?

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 12 января 2021 09:42 #

должна быть авто сортировка значений по алфавиту для нормального поиска этого значения из выпадающего списка, а не листать весь список в поисках нужного значения

Оставьте своё предложение по улучшению работы приложения в специальном разделе форума, пожалуйста.

• +1
      Андрей Андрей 22 января 2021 06:32 #

мне заняться больше не чем ? я что у вас работаю на ставке тестировщик? может вы приедете ко мне и будете решать мои задачи и проблемы ? Я оформил как посчитал нужно , а вы уже должны в свою очередь обратить внимание на проблему и исправлять ошибки. Я клиент, и следует уважать клиентов и не тратить их время на решение Ваших недоработок.

• +1
      Nikolai Nikolai 12 января 2021 17:07 #

Для сортировки есть плагин.

• +1
        Андрей Андрей 22 января 2021 04:24 #

че серьезно? а для того чтобы писать капслоком тоже плагин нужен? Движок сырой как и был все время, вечный круговорот ошибок - одну исправили ,появляется новая, функционал который в принципе должен быть в штате предлагают решать через какие то плагины. По итогу - чтобы сделать что то похожее на нормальный сайт надо установить просто мега сборку всяких плагинов от разных разработчиков и практически все эти плагины сырые как и движок (содержат ряд ошибок).

• +1
          Vaslav Vaslav 22 января 2021 06:04 #

Напрасно вы так думаете. Ничего не сырой, никакого "круговорота ошибок" нет. Всё работает чётко.

Вот только стоимость нормального магазина на Shop-Script составляет порядка 100 тыс. рублей (+-50). Это да. И об этом заранее неизвестно к сожалению. Но это вполне нормальная цена.

• +1
            Андрей Андрей 22 января 2021 06:34 #

В том тои дело , что если покупать магазин - то его не возможно использовать без покупки каких то выдуманных плагинов, которые выполняют сверх невозможные какие то вещи , что не могут исправить разработчики или просто не хотят!  

• +1
              Vaslav Vaslav 22 января 2021 09:58 #

Вы просто представьте, что вам никто и не обещал, что будет всё работать без плагинов.

Если не ждать заранее ничего от мира, а получив что-то - радоваться этому, то жизнь будет гораздо счастливее! :)

• +1
              Андрей Андрей 22 января 2021 06:37 #

плагин не сырой, я не спорю что он работает. Но это клиника ! покупать плагин для сортировки значений , может еще плагин делать для добавления запятой в текст ? 

И плагин работает только в ручном режиме, для того чтобы отсортировать значения требуется каждый раз заходить в настройки и делать сортировку, видимо нам заняться же больше не чем.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите