Поиск покупателей без заказов на вкладке "Покупатели" Принято

1

В бэкенде на вкладке "Покупатели" поиск по имени или телефону ищет только покупателей, которые оформляли заказ. Покупателей без заказов поиск не находит. Раньше до обновления поиска, по имени или телефону можно было искать всех покупателей с заказами и без.

4 комментария

• +2

Может вы путаете с контактами? Так как если пользователь не делал заказы, то он не покупатель. 

• +2
      chs chs 9 января 2021 15:04 #

Нет не путаю.

В списке "Все покупатели" выводятся покупатели с заказами и без. Но поиск по имени ищет только покупателей с заказами. На скрине по запросу "Зайцев" находится только покупательница с заказом, но не находится Михаил Зайцев без заказов. До обновления поиска находились оба покупателя.

• +1
      replicant replicant 9 января 2021 16:23 #

У вас случайно не было какого-нибудь плагина, который бы расширял функционал поиска покупателей без заказов. Или может быть доработка какая-то делалась? Чисто в виде предположения конечно.

По-умолчанию действительно вот так. Показывает только с заказами.

• +1
        chs chs 9 января 2021 16:57 #

Плагинов никаких не было. По-умолчанию в списке всех покупателей отображаются все покупатели с заказами и без. Это видно из скриншота, который я выкладывал выше. В списке отображаются все покупатели, а поиск по имени ищет только покупателей с заказами. Это как минимум не логично и не удобно. Я создаю нового покупателя, начисляю ему бонусные баллы. Через некоторое время мне нужно посмотреть количество баллов у этого покупателя. Но просто найти его по фамилии или номеру телефона я уже не могу, т.к. заказов через сайт у него не было. Приходится каждый раз пролистывать весь список покупателей и искать его вручную. До обновления поиска покупателей таких проблем не было.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите