9 ответов

• +1
      Комендант Комендант 1 марта 2021 09:59 #

Я так думаю об ошибке, которая стала периодически возникать при обращении к различным разделам админки.

• 1
    Комендант 1 марта 2021 10:34 #

Ошибка возникает при запросе по адресу ваш_сайт/webasyst/installer/requirements/. Сервер отдает ответ с кодом 500. js скрипт админки его обрабатывает и выводит это сообщение в формате json

• +1
      replicant replicant 1 марта 2021 10:43 #

А что у вас в этом разделе Инсталлера и по какой ссылке вы туда вообще попадаете? Поискал и не нашел ссылки прямого перехода по указанному адресу.

• +1
        Комендант Комендант 1 марта 2021 14:24 #

Webasyst по данной ссылке путем POST запроса получает данные о требования для установки приложений (наличия обновления, необходимых плагинов и  т.п.). Если ошибка в php скриптах происходит после обработки запроса, то тогда получаем белый экран, и ответ в формате json. А в консоле ответ сервера 500.

• 1
    Комендант 1 марта 2021 14:20 #

Решение.

1. Проверить  с каким кодом отдается ответ с сервера. 99% это ошибка 500.

2. Надо найти ошибку, как это сделать https://support.webasyst.ru/41...

3. В логе будет информация где ее найти.

4. Исправить.

Сегодня столкнулся с такой же ситуацией. Проблему устранил.

• 1
    alekcandr - 2 марта 2021 22:35 #

У меня приблизительно такое стало происходить когда например копируешь товар или меняешь цены у товара в режиме артикулов и нажимаешь на сохранить. После того как нажимаю на сохранить, появляется пустая страница со строчкой, просто обновляю страницу. Появляется страница админки с изменёнными ценами или копированным товаром. 

• 1
    alekcandr - 5 марта 2021 14:55 #

Разобрался, проблема в плагине "Выгрузка товаров в Яндекс.Объявления", отключил его ошибки пропали.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите