1С (CommerceML) конфигурация для нескольких юр.лиц

добрый день. перегрузка заказов в 1С настроена, отлажена, прекрасно работает. НО (!!) в конфигурации 1С, в которую выгружаются заказы у нас 2 юр.лица, соответственно заказы обслуживаются тоже двумя юрлицами (ИП без НДС и ООО с НДС). Заказы различаются только способом оплаты. как сделать так, чтобы при перегрузке заявка в 1С сразу формировалась от нужного мне юр.лица? 

пока все заказы при перегрузке в 1С формируют там заявку от ИП, и потом уже ручками правятся, что не нравится ни менеджерам, ни бухгалтерии.

1 ответ

  • 1
    Эрик Webasyst 19 ноября 2020 11:23 #

    Такой возможности плагин 1С не предусматривает. Пожелания по доработке программных продуктов публикуйте, пожалуйста, в специальном разделе форума поддержки. Так их удобнее регистрировать и обсуждать, если потребуется. Или голосуйте за уже опубликованные предложения других пользователей.

    Для получения платного решения проблемы обратитесь, пожалуйста, к партнёрам Webasyst.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите