История п......са

Доброй ночи.

Не знаю куда накатать, админы если что подправят.

Есть такой персонаж под ником Quasar. Откликнулся на эту тему, суть тут.

Созвонились по WhatsApp, обсудили на пальцах фронт работ, с итогом, надо "посмотреть". Далее...видел его пост на форуме по доработкам БД, и умных высказываний, сделал заключение что вроде парень в теме(кодер). Далее списались, подключились по TeamViewer.

1. И так по теме в ссылках выше тишина, хотя мне в WhatsApp сообщил, что:

Да. Можно переделать. К сожалению такая работа будет стоить минимум 8000р.(( Это реально самый-самый минимум(

это 27.10.2020

Далее 30.10.2020...

Я ему звоню по WhatsApp... ой ...я там занят, далее... Я только приехал...

Думаю, ну ладно, у человека разные моменты жизни бывают.

Далее мы общались по вопросам сверх выше темы по WhatsApp в режиме разговора 1 час, с одновременно подключенным TeamViewer . И тут... Я ах..ел. Он мне начал закачивать последние обновления темы MegaShop 2.0..да BodySite - знай, есть тело которое пи..ит темы у добропорядочных и сливает. Закачал "Прайс-листы поставщиков"..еще начал загружать SEO-Фильтр...я ему, эй стой ...мне это не нужно. 

Далее я выше писал "по вопросам сверх выше темы".. У меня было свое приложение индивидуальное. Он его слил под предлогом изучения, и пропал.

Далее шедевр:

Я

На связи? Вам деньги не нужны?

Он

Здравствуйте, я прошу прощения, только увидел. Смогу все показать завтра с 8ми по МСК

Я ("после его игнора, для уточнения)))")

Утра?

Он

Да, я к 8ми - 8:30 уже приеду

Я

Бренды PRO готовы?

Я ( спустя неделю )

Я чего бл..ть , похож на дебила? И терпилу?
Что за отношения к людям?

Все.

P.S 

Вот такие м...ки накладывают тень, и не доверия к реальным специалистам. 

Номер телефона его в Канаде зарегистрирован. Сам говорить в Украине находиться. 

Я бы конечно еще написал текста, но боюсь обвинят по национальному признаку.

2 ответа

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите