Отложенное уведомление Есть решение

Что бы клиенту было легче написать отзыв о купленном товаре, в отложенных сообщениях указала ссылки на эти самые товары. Для этого нашла на форумах такой код:

<ul>

{foreach $order.items as $item}

{$product = $wa->shop->product($item.product_id)}

{$product_url = $wa->shop->productUrl($product)}

<li><a href="{$product_url}">{$item.name|escape}</a></li>

{/foreach}

</ul>

Кто может подсказать, как сделать, что бы ссылка вела не на страницу с товаром, а на страницу с отзывами к этому товару?

3 ответа

• 2
    Михаил Ушенин Webasyst 22 мая 2015 06:47 # Решение

<li><a href="{$product_url}reviews/">{$item.name|escape}</a></li>

• +1
      Георгий Георгий 29 июня 2015 09:49 #

Проверил. Приходит сообщение.

В нем приходит список товаров, а вот ссылки неполные. Названия товара в ссылке имеется, а вот доменного имени нет:)

Ковырял-ковырял. Не знаю как имя сайта называется программно (возможно $sitename или как-то так), по этому просто вписал его от руки. Т.к. это в частном случае - решение.

Получилось <li><a href="http://cordura.msk.ru{$product_url}reviews/">{$item.name|escape}</a></li>

И ссылки стали открываться корректно.

Но это все не очень мне нравится. Попадаешь на пустую страницу для отзыва и все.

На мой взгляд, интереснее, если клиент при переходе на страницу увидит картинку и возможность заказа.

Может кто знает, как перенести отзывы под блок "с этим товаром покупают..."?

Дизайн дефолт 2.0 cordura.msk.ru

• 1
    Юлия 22 мая 2015 08:01 #

Спасибо большое.

• 1
    Георгий 29 июня 2015 09:31 #

Проверил. Приходит сообщение.

В нем приходит список товаров, а вот ссылки неполные. Названия товара в ссылке имеется, а вот доменного имени нет:)

Ковырял-ковырял. Не знаю как имя сайта называется программно (возможно $sitename или как-то так), по этому просто вписал его от руки. Т.к. это в частном случае - решение.

Получилось <li><a href="http://cordura.msk.ru{$product_url}reviews/">{$item.name|escape}</a></li>

И ссылки стали открываться корректно.

Но это все не очень мне нравится. Попадаешь на пустую страницу для отзыва и все.

На мой взгляд, интереснее, если клиент при переходе на страницу увидит картинку и возможность заказа.

Может кто знает, как перенести отзывы под блок "с этим товаром покупают..."?

Дизайн дефоулт 2.0

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите