Наклейка (бейдж) для определенных товаров в списке товаров

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно вывести наклейки (бейдж) для товаров определенного бренда в списке товаров - категории? Для самих товаров (карточек товаров) сделал, а вот с категорией не могу разобраться.

Например, заходим в категорию X и там есть товары различных брендов - и для определенного бренда на товаре имеется бейдж

1 ответ

• 1
    Алексей Webasyst 27 октября 2020 21:53 #

Наклейки ставятся на сам товар.
    Товары может быть в разных категориях и везде у него должны отображаться его наклейки.

• +1
      Sergey Sergey 28 октября 2020 09:31 #

У меня на товары сделано не стандартно через админку, а через условие "if..." и вставки кода в product.html - таким образом у меня для определенных брендов из условия ставится бейдж на товар.

То же самое надо сделать в категории - стандартным способом через админку естественно получается, а вот условием нет((

• +1

Если вы рассматриваете вариант платного плагина, можете изучить плагин Наклейки.  

• +1
        replicant replicant 28 октября 2020 14:28 #

В общих чертах примерно так же как и в шаблоне товара. Хотя возни чуть-чуть больше. Возможно немного изменится само условие для взятия бренда из данных товара, т.е. взять напрямую как $product.features.brand не получится, а шаблон вывода будет использоваться типа list-thumbs.html или как-то так в зависимости от вашей темы дизайна.

До цикла {foreach $products as $p} нужно сделать {$features = $wa->shop->features($products)}. Дальше разбирать {foreach $p.features as... уже отдельно и там же на brand проверять. Пример можете посмотреть там, где у вас есть шаблон вывода характеристик товара в товарные списки (в категорию). Если там выводится значение бренда, то подсмотрите как оно берется. Взяв его можно и проверку построить.

В идеале нужно все смотреть прямо на месте в теме дизайна с учетом того как именно у вас реализованы бренды. Ну и конечно сделать надо всё аккуратно точечными правками, чтобы выглядело красиво как бейдж и верстка не поехала.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите