Создание артикулов с общим остатком

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь плагин для создания разных артикулов у товара, но чтобы имели общий остаток.

То есть у товара должно быть всё как всегда. Например, два артикула. При добавлении в корзину, как и всегда, добавляются два артикула отдельно. Но при этом у этих артикулов остаток общий.

То есть, вот представьте, будто здесь стики, это "штук". Например товар в количество 100 штук. Положили один артикул 10, положили второй артикул 20. В корзине два артикула, в одном 10, в другом 20. При этом в остатках товара по-идеи должно остаться 70. Или например так. Положили в корзину 3 раза по 10 штук, 1 раз по 20 штук, следовательно, в корзине у нас одна строчка что там 3 раза по 10 штук (итого 30, ну или кто как стилизует), во второй строке 20 штук. Товара, естественно, должно остаться 50 штук.

Это как-то странно представляется, потому как в карточке товара сделать такое, думаю, не сложно, самое сложное чтобы в корзине отображалось корректно, как разные торговые предложения, а не как общая сумма, типа 50 штук для последнего примера. Я думаю, что вряд ли что-то подобное есть, но вдруг, потому как не могу знать все существующие плагины, да и поисковики могут не понимать мои запросы.

3 ответа

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите