Ошибка в отображении кода артикула.

Всем привет, помогите пожалуйста решить проблему. Появилась ошибка при выводе SKU в табах на главной странице. 

129 -я строка этого файла выглядит так:

<?php }?><?php if ($_smarty_tpl->tpl_vars['p']->value['sku_count']==='1'){?><?php $_smarty_tpl->tpl_vars['p_sku'] = new Smarty_variable($_smarty_tpl->tpl_vars['p']->value['skus'][$_smarty_tpl->tpl_vars['p']->value['sku_id']]['sku'], null, 0);?><?php if (!empty($_smarty_tpl->tpl_vars['p_sku']->value)){?>Код артикула: <?php echo $_smarty_tpl->tpl_vars['p_sku']->value;?>

Я понимаю так что это связано с выводом SKU но в других местах он показывается нормально (на странице категорий и в рекомендуемых товарах)

В list-thumbs.html если исключить строчку, то ошибка пропадает, но тогда везде пропадает показ артикула.

Думаю ошибка связана с использованием плагина "Импорт товаров из YML" Им пользовался, потом удалил. 

Такая же ситуация с описанием карточки товара в админке, если использовать заготовки {$name}, {$summary}, {$price}, то на витрине выдает ошибку.
Если не использовать их, то тогда все нормально отображает.

Помогите пожалуйста решить решить проблему.

1 ответ

• 1
    Эрик Webasyst 20 октября 2020 19:01 #

Если вы ещё не нашли ответ на свой вопрос, подробную поддержку по редактированию исходного кода программных продуктов вы также можете получить от партнёров Webasyst.

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите