Не дает редактировать сообщение на форуме, не дает написать после размещения темы. На рассмотрении

1

Ситуация такая, написал на форуме тему, чуть позже хочу дополнить, но не дает ни отредактировать (403 доступ запрещен), ни написать ниже, просто клацаешь кнопку и ноль реакции. 

Это что БАГ, или специально ограничиваете возможность написания на форуме?!?!?

7 комментариев

• +1

А Ctrl+Shift+R не помогает?

• +1
      tattoo85 tattoo85 2 октября 2020 17:35 #

Нет. 

Эту тему допустим после создания дает редактировать.

Созданные пару дней назад, нет.

Но и на темы созданные пару дней назад не дает написать сообщение.

• +1
      Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 2 октября 2020 18:58 #

Темы, созданные ранее, чем час назад, нельзя редактировать. Это встроенное ограничение приложения «Хаб», на котором построен форум поддержки.

Поясните вот эти слова, пожалуйста:

ни написать ниже, просто клацаешь кнопку и ноль реакции

Покажите на снимке экрана, куда именно вы нажимаете.

• +1
        tattoo85 tattoo85 2 октября 2020 19:15 #

Спасибо за пояснение. Но в таком случае считаю правильным деактивировать кнопку редактирования спустя час времени, и не вводить в заблуждение пользователей. 

А вот на счет скрина куда там я клацаю, это удар н де пояса)

Конечно же на кнопку Опубликовать.

В теме про ручную сортировку характеристик днём ранее созданную, ни вчера ни сегодня не получается дописать сообщение. 

Хотя сегодня во всех остальных прекрасно публикуются мои сообщения. 

• +1

В некоторых случаях я тоже сталкивался с тем что не мог отправить сообщение через кнопку "Ответить". Через какое-то время попробовал снова и получилось. Симптом тот же: вводишь текст, нажимаешь на кнопку "Опубликовать", текст не публикуется. Какая-то проблема на форуме есть.

• +1
        tattoo85 tattoo85 3 октября 2020 14:48 #

Сегодня после очистки данных и хеша, перезалогинился и добавил сообщение в ранее созданной тебе, все успешно опубликовалось.

• +1
        Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 20 января 2021 14:20 #

Возможно, у вас такая ситуация: вы опубликовали тему на форуме и оставили страницу с темой открытой на вкладке браузера. Спустя более чем 1 час вы вернулись эту вкладку и пытаетесь отредактировать свою тему и получаете сообщение об ошибке 403.

Если это так, то, видимо, проблема в том, что вы не закрыли вкладку и позже вернулись на вкладку со старым содержимым. Если обновить страницу, прежде чем пытаться редактировать тему, но ссылку для перехода к редактированию вы уже не должны увидеть.

Если ситуация не такая, попробуйте описать её подробнее, пожалуйста.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите