Закрыть
Скидки в Webasyst 25–29 ноября 2021

Как отсортировать ПВЗ по цене, на одностраничном оформлении SS8

Не могу найти как сортировать ПВЗ по цене в момент оформления заказа. Изначально после ввода города доставки, плагины доставки (ПЭК, СДЭК, Boxberry) делают расчет стоимости, затем выводится цена от .... рублей.

Вот скрин

Далее жмем на нее и пытаемся выбрать ПВЗ, цена уже другая

Я считаю что скролить тупо вниз чтобы найти этот дешевый пвз не удобно. Как это пофиксить?

5 ответов

• 2

хм.. а если переставить местами способы доставки CDEK и Boxberry в настройках доставки, то пункты выдачи боксбери будут меняться? Попробуйте, не забыв почистить кеш в инсталлере. Думаю, поменять местами пункты выдачи от разных транспортных компаний можно штатными средствами. Но настроить штатными средствами чтобы сортировка осуществлялась персонально для каждого города в зависимости от цены стоимости доставки - такого, я думаю, нет. 

• +2
      Александр Мамаев Александр Мамаев 22 сентября 2020 16:33 #

А какой смысл их менять? Иногда у Боксбери дешевле, иногда у СДЭКа, а если заказ большой и тяжелый в лидерах будет ПЭК с минимальной ценой доставки.

• +2

Наслаждайтесь =)

Пы.Сы. Вам, как автору топика, дам купон на 100% скидку, если надо. Стукнитесь ко мне на почту.

• +1
          Alex Alex 22 апреля 2021 15:59 #

Здравствуйте. Как бы сделать новый или доработать этот плагин так, чтобы сортировать способы доставки по стоимости или по срокам доставки.

• +1

оффтопик, но все же спрошу: плагин СДЭК умеет учитывать тип оплаты, выбранный покупателем и изменять стоимость доставки в зависимости от него (предоплата или оплата при получении). Зачем вы дублируете это таким некрасивым способом?

Добавить ответ

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите