Ошибки в работе блога Исправлено

1

Всем здравствуйте, обнаружил большой косяк в приложении блог.

В общем имеем следующие структуру сайта:

«Все блоги» имеют одинаковые настройки за исключением одного пункта (Опубликованные блоги и адреса). (см ниже)

Т.е. каждый блог у меня идет как «Отдельный блог».

В настройках самих блогов мы почему-то имеем одинаковый адрес (хотя в структуре сайта, адреса разные):

Тут то и начинается сам косяк.

Все записи почему, то имеют (только в админке) url блога Акции и скидки /sale/ (даже те записи не относятся к блогу Акции и скидки). Тогда переходишь по ссылки из админки (подчеркнул красным ниже) то выдаст ошибку 404 (так как новости не относятся к блогу Акции).

6 комментариев

• +1
    Евгений Химич Евгений Химич 14 сентября 2020 21:36 #

Таже проблема при создании новой записи.

Вот к примету хочу добавить записи в блог «Пресс-служба» (/news/) как только нажимаю сохранить черновик, почему в URL появляется (/sale/) т.е. блог акции.

• +1
    Евгений Химич Евгений Химич 14 сентября 2020 21:38 #

Тем самым при предварительном просмотре записи - (ошибка 404). (если в ручную, в адресной, при предварительном просмотре заменить /sale/ на /news/ то предварительный просмотр сработает.

• +1
    Евгений Химич Евгений Химич 14 сентября 2020 21:39 #

P.S. Кеш чистил. 

P.S.

• +1
    Михаил Ушенин Михаил Ушенин Webasyst 15 сентября 2020 09:25 #

Передали ваше сообщение разработчикам — спасибо! В будущем публикуйте сообщения об ошибках в специальном разделе форума поддержки, пожалуйста.

• +1

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, когда выйдет обновление и исправление данного косяка?

• +1

Вчера было выпущено обновление фреймворка Webasyst с исправлением этой ошибки (ошибка системная — не только в «Блоге»). Насколько я вижу, этой проблемы с новой версией фреймворка уже нет. Проверьте у себя, пожалуйста.

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите